Графиня

А вы знаете, что некий астероид длиной 2 км ищет пристанище?

Ответы
Алексей Пимяков

все возможно несколько раз при моей жизни нас спасли . помните говрили три обьекта летят и что могут упасть на европу . потом японские астраномы сказали что они ярко вспыхнули и исчезли . и еще было а один отклонился и на юпитер упал

ДА
Дмитрий Аверченко

Рекомендую ему найти пристанище в Нью-Йорке, Тельа-виве, ну на край где-нибудь в Израиле. Хотя... При радиусе 2км, он хоть и обгорит - но мало не покажется вообще никому.

Нураддин Шавруги

😁 он позднее уменьшился в размерах до 1,4 км диаметром и сменил направление)) так, что не стоит беспокоится

Василий.

Слышал другое. Какой шальной метеорит на землю к нам отправил спид? Мы с Петькой не выходим из запоя.

Майя Петрова

Мы всё равно ничего не сможем сделать, чтоб предотвратить его посщение планеты...

Alexej Gusev

Великоват для моей лачуги. Пусть мимо пролетает, принять на постой не могу.

Графиня

😅

Alexej Gusev

Привет астероиду. Прощаюсь. Удачи!

Владимир Герасимов

Пусть приземляется на моём дачном участке. Задолбался там ишачить!

Олег Гагиев

Да у землян уже паркковка для него приготовлена сша называется.

Александр Самотуга

Ого, ну в общаге под названием космос, много радушных жителей)

Мирослав Бороздин

сначала писали , что его диаметр 325 метров...может это другой?

Константин

Да ради бога! Что мы звери что ли!!! Приютим скитальца!

Сергей Антипин

хм, а если астероид всего 17 см, куда ему пристать?)))))

Графиня

упадет и не спросит.

Сергей Антипин

ясненько)))

World See

пускай в москву летит,им всегда первым всё хорошее.

Михаил Алексеенко

Их больше миллиона. Это-сырьевой ресурс потомков.

Андрей Халфин

2 км человечество не переживет, мне кажется...

Николай Ушаков

Апокалипс нам давно обещают! Даже библия!

Антон

Ну упадёт на землю, ну умрём и что теперь?

Михаил

дак это его кусок упал в ваш чебаркуль)

Графиня

это уже другой.

Михаил

понятно)

Галина Дьячина

И что..это от нас не зависит..все в рай!

Harutyun Gharibyan

Protivo vozdushnaya oborona ne pozvolit. vzarvut k chotvoy materi.