Антоха Зайцев

Стоит ли покупать фотоаппорат Canon EOS 600D? Почему?

У кого такой фотоаппорат, напишите отзывы о нём и хороший ли объектив Kit 18-135 IS?

Ma
Mariya

Поставьте всех в тупик и купите Сони А57:-)

Машенька Воронюк

нет не стоит брать этот фотоаппарат

Alexey Ramazanov

Нормальный аппарат, если попадет в "прямые руки", Правда модель устарела.. . Ей на смену 650Д вышел.... Если сенсорный экран - не критичен, берите 600Д. Никон - фуфло! Фотки -ОТЛИЧНЫЕ, Видео - СУПЕР!

Jackk

Пользуюсь 600Д с самого его выхода в продажу, при умелом использовании отличный аппарат... ни разу не подводил, хорошая конструкция...

Людмила Ковалева

Никон D 5100 иои 5200 значительно лучше

Вероника

Никон 5200.
Кенон 60Д.

Ангелина Шведчикова

Стоит. И именно с этим объективом. EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS - практически на все случаи жизни.

Ева Матиева

Вообще сочетание слова "Canon" и камеры в такой ценовой категории должно сильно настораживать.

Иван Прасолов

Для хорошего любителя, умеющего фотографировать, и аппарат и объектив вполне подходящие.

Дмитрий

Именно этот объектив - не очень. А вот 18-135 STM - самое то. Пусть и дороже чуть выйдет, зато на порядок лучше стекло стало!

Алена Ивасенко

НЕт, не стоит. Сравниваем матрицы из теста и видим что даже никон за 20 000 как бы лучше кэнона.

Не спорю, можно и на кэноне сделать не один, а 3 кадра. Потом их склеивать в фотошопе и получить итог как у никона. Зато сенсорный экран, который кстати при ярком солнце всё равно не видно будет.

Берите кэнон. С ним интересно http://otvet.mail.ru/question/89016803 Потом ещё с объективами разбираться. Цена 50 000, а по качеству хуже, чем кит 18-55