Алексей Маширин

Стоит ли покупать canon 600d

Хочу купить canon 600d для снятие качественного видео и далее выкладывать его на youtube стоит ли покупать? если нет то что купить в пределах 21 000 рублей

Оксана Гаврилюк

Покупай. Только интересность твоих роликов от этого не повысится.
Сюжет всё-таки в видео - главное.

Борис Куликов

Купите Сони А58.

Алексей Перелетов

хочу делать скульптуры. какое долото выбрать, с красной или синей рукояткой?

Андрей Паршин

"Отзывы о Canon 600D (EOS). Узнай все недостатки и достоинства цифрового фотоаппарата Кэнон600D (EOS) из отзывов наших посетителей. Оставь свой отзыв о Canon 600D (EOS) и помоги другим выбрать достойный фотоаппарат. "mobiguru.ru

Виталий Шилкин

Кэп очевидность рекомендует купить видеокамеру...

Lex Dark

Я на 600д снимал свадьбу, видео просто супер