Александр Shyrik

Хороший ли Canon 600D? Стоит покупать?

Константин Ушкал

Достоинства:
-удобный хват, и расположение кнопок
-поворотный экран
-качество изготовления
-качественные фото
-цена упала на него это плюс)
- практически не уступает в картинке 650д и 60д
-яркий экран
-быстро включается
-понятное и удобное меню
-управление заметно лучше в отличии от Никон
-корпус неплохой хоть и на вид не внушает доверие как в никоне, но под ним монолит, жесткий каркас.
Недостатки:
-самый основной это слабая батарея, но доп аккум и проблема решена либо батарейный блок
-люфт аккумулятора в отсеке батарейном, но это легко устраняется
-крышки обьективов без шнурка, но то опять же с легкостью делается самому
-фокусировки нет автоматической при видео, я как купил увлекся фото видео даже не включаю, и теперь считаю что в зеркалке это ненужная функция, хоть и снимает он отличное видео. Новичкам советую при выборе зеркалки вообще не обращать внимание на видео.. поверьте оно вам не пригодиться.... фотать куда интереснее.

Горшков Александр

У меня 650 Д, мне нравится.