Ми
Миша

Собираюсь покупать Canon 600D. Какой объектив подойдет лучше всего для новичка, но чтобы хороший был?

Надежда Пискарева

Невежество модераторов уже начинает утомлять!
Сколько можно удалять эти ссылки?
Вы разберитесь сначала сами, без чужих кляуз, что это за ссылки, а потом уже "закатывайте рукова" А-то посмотрят пол минуты и давай рубать.. .-Нехорошо.

Вот тут вам в деталях ответы про разные объективы:
1) http://www.youtube.com/watch?v=vZLs05y3s...
2) http://www.youtube.com/watch?v=fhHa71FTn...
3) http://www.youtube.com/watch?v=zC84NTd4d...

А из соображений экономии самый подходящий будет Canon 50мм f1,8

Джалол Умаров

Не парить мозг и взять китовый самый дешёвый для начала, всё-равно новички пользуют авто режимы с поджатой диафрагмой

Иван

70-200 2.8 не прогадаешь.

Ольга Андрианова

Для новичка КИТовый зум самое то. Я таким никоновским в своё время и профессионально поработать успел.

Алёна Алешкина

Для каких задач надо? Их так-то много!

Вера Дунаева

18-135...Тоже хочу 600д буду брать с таким

Юрий Царенков

зум теле обьектив - Canon EF-S 55-250mm f/4.0-5.6 IS II ссылка внизу

Ольга Даньшина

Хороший объектив нужен не только новичку . По этому все дело в сумме которую вы можете потратить на линзу. Вот от цены и будет зависеть хорошесть объектива.

Ольга Ким

Canon EF-s 18-135mm f3.5-5.6 is

Наталия Сушко

бери Kit 18-135

Александр Скворцов

Дешевый вариант + получение более качественных, чем с кита: кит 18-55 + 50 1.8
Один универсальный недорогой 18-135 кит.