Ли Иодо

Посоветуйте хороший объектив для Canon 600D. Ценой до 10.000.

Александр Чичёв

Смешно даже, объектив нужно искать по параметрам того, что вы будете снимать. Вопрос очень деликатен.

Сергей Илюхин

смотря для съёмки чего тебе нужен объектив

El
Elizaveta

Цена вопроса в целесообразности))) , а скупать бюджетное стекло, всё равно, что "ЗАтариваться" пустой тарой))) )
В арсенале нужно иметь портретник, макро, ширик, а остальное по желанию и не увлекайтесь "посредственной оптикой", Учиться хорошему нужно на достойной оптике, а то так и будете "задаваться" очередным ВОПРОСОМ! Удачи

Наталья Тетеревенко

А что разве можно нормальный объектив за 10000 купить? За такие деньги только пластмассовый полтинник можно

Дмитрий

хороший и не дорого? это можно . CANON EF 35-105 f3.5-4.5 один из лучших бюджетных штатников, резкий на открытой диафрагме.

Black Angel

Для каких целей нужен объектив?