Наталья Белякова

Как на фотоаппорате canon eos 1100d снимать видио?

На ролике поставила видео, а дальше пишет: " Фотосъёмка невозможна в режиме съёмки видео"Куда после нужно нажимать?

Him314.1 спасибо огромное!))))

Саша Хныкин

Там другая кнопочка для съемки видео. По крайней мере у меня на 60D. Справа от видоискателя.
Читать руководство пользователя нужно хотя бы чуть чуть. 🙂

Посмотрел сейчас картинки 1100D, походу справа от экранчика, рядом с нужной кнопкой красный кружок. Та которая средняя.

Рима Латыпова

Даша, что ты называешь роликом? Уж не диск ли установки режима?
Хотя бы первые страницы РП своего аппарата нужно было бы прочитать.. .
Тот, кто (что? ) дальше пишет Фотосъёмка невозможна в режиме съёмки видео, абсолютно прав - ты же выбрала режим съёмки видео, а не фото.
Как понял, тебя интересует Как на фотоаппорате canon eos 1100d снимать видио? .
Во-первых, фотоаппАрат, а не фотоаппОрат.
Во-вторых, видЕо, а не видИо.
В-третьих, в Инструкции по эксплуатации (ИЭ) твоего аппарата есть целая глава 6 Видеосъёмка. , а в ней - раздел Видеосъёмка, где, в частности, показана та самая кнопка, которую как раз и нужно нажимать для запуска видеосъёмки (с изображением фотоаппарата) .
А именно это тебя интересует.
Если ты её (ИЭ) не читала, то никто тебе не поможет.
Если ты её (ИЭ) читала и не поняла, как твоём аппарате снимать видео, то никто тебе не поможет. Т. к. будет возникать ещё много вопросов.. .
Мораль - изучай свой аппарат по Инструкции по эксплуатации Canon EOS 1100D.

Виолета Краун

Вы вообще инструкцию читаете? Нажмите на кнопочку -фотоаппарат с красным кружочком.

Анна Пестова

Все это написано в вашей инструкции к фотоаппарату.