Алла

Верите в астрологию? У кого сбывались прогнозы?

Ответы
Ви
Виктор

Еще в 70 х годах 20 века был съезд ученых которые признали астрологию шарлатанством.В древнее времена люди не осознавали как удалены от нас звезды,теперь понятно почему звезды не способны влиять на жизнь людей.А вот Библия Слово Бога осуждает астрологию,так как будущее способен видеть только Творец

Г4
Гражданин 404

прогноз, список возможного, может совпасть или нет. да сбывались прогнозы, в общих чертах, без конкретного. конкретное кто то уже сам для додумывает. астрология, по большеи части психология. нацеленная на привлечение вашего внимания и одурачивания

Чингис Будаев

Это наука.и она каким то образом предопределяет.но вот зачем знать будущее.тебе скажут ты умрешь завтра.ты отойдешь от всего.но до завтра у тебя может быть случай когда ты спасешь тысячу

Танѩ

Не верю!В прошлом году тоже сулили для меня очень удачный и незабываемый год (((в итоге...он незабываемый,конечно, вся жизнь заново (((

Алла

профессиогальный астролог?

Алла

профессиональный астролог?

Танѩ

Да все...

Радомир Велес

То что печатают в сети и СМИ это полная ерунда. Для составления реального индивидуального прогноза уходит не один месяц.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А у нас с тобою всё в порядке, нам до гороскопов дела нет. Мы друг - друга любим без оглядки, по расположению планет )))))))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Послушайте ))

Алла

хорошо

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Это однако 80 е года ))

Алла

я знаю эту группу

Гарсон №2

Сбылась сегодня Россия -Саудовская Аравия 5-0, все х.й забили на сборную Россию, Вот вам всем х.й Россия победила

Андрей Волощенко

вера в "прогнозы" к астрологии имеет отношение чуть более чем никакое если не умеешь сама делать расчёты)

Андрей Сохненко

почти каждый раз когда говорят на день у скорпионов что не день то жо но я мужественно всё приодолеваю

Кот Обормот

Я в неё категорично не верю. И прекрасно знаю где там "собака зарыта".

Мирумир

Окулус)))))))) там до ржаки - написано было о проблемах с трубами - так закапал кран)))))))))))))))

Ка
Камомэ

Прогнозы всегда сбываются, потому говоря о будущем программируешь чел. на это.

Александр Майоров

Точного прогноза тебе никто не даст! Общее направление.Выбор зависит от тебя!

Павел

Семь миллиардов человек на 12 зодиакальных знаков. И в это можно верить?

Алла

это грубое суждение

Павел

Но именно на тех, кто не задумывается, и рассчитаны гороскопы, печатающиеся в газетах или показываемые по телевизору. Тупее этого я видел только передачку, где в прямом эфире по телефону общаешься с какими-то ведуньями, и они там порчу сымают и прочее. Сталина на них нету, вот, плодят мракобесие)))

Алла

еще не нашелся человек, который бы доказал, что влияния звезд нет.

Павел

Это доказывают все астрологи - своими нелепостями. Может быть когда-то где-то кто-то что-то и знал, но нынешние... Нет.

Алла

есть и профессиональные астрологи, но их мало. попробуйте сами изучить астрологию, весьма занятно. это вам не 12 типов, а множество. цифр тоже всего 10 однако, сколько из них можно еще составить чисел. не все так однозначно.

Павел

Ну, если профессионалы это типа Глоба, то для меня он просто лжец и пройдоха. А так может и интересно...

Берсерк В

Ну только не тем клоунам которые на битвах в телеке и салунах работают!

Галина

в нее можно верить , можно не верить , она работает не зависимо от этого

Евгений +++

Не верю. Читаю их "задним числом" и убеждаюсь: ничего не сбылось 🙂

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

дважды в день даже сломанные часы показывают правильное время

Галактионов Андрей

Я считаю что эти прогнозы только зомбируют! Задают программу!

Авдей Мотоциклетов

вероятность любого прогноза 50 процентов-они этим и кормятся