Епифания

А вы стирали в величайшей стране мира целлофановые пакеты? До сих пор тоскуете по ним?

–4
Ответы
Евгений Кореневский

Слова... ,,Целлофановый,, нет ни в одном языке мира)))) есть слово полиэтиленовый.

Виктория Генералова

не тоскую...но было дело)). Такой пакет стоил как 1,5 кг мяса...если с фото

Человек Со Щукой

Мир завален пластикой! Всё что могу сказать по этому поводу.

Епифания

А что в этом плохого?

Человек Со Щукой

Частицы микропластика уже везде -даже в казалось бы экологически чистых районах и ты знаешь что это плохо!!!

Епифания

Я знаю, что пластик изменил жизнь человечества в лучшую сторону

Человек Со Щукой

Палка она всегда о двух концах!

Епифания

Огонь может согреть, а может сжечь дом. И что?

Человек Со Щукой

Плохо что пластику переработать можно переплавить только 1 раз.Например цветочные горшки из исп.полторашек сделать.Пройдет лет 10 и горшки просто выбросят и всё.

Епифания

Человечество решит и эту проблему!

Поручик Киже

В Монако был. Но пакеты там ни какие не стирал и не тоскую.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

сейчас в тренде шоперы

S@Sh@ 2 Михайлов

Нет , не стирал ))

Елена Кошкина

Стирала. Давно.

Епифания

Вы ещё гордитесь Совком?

Елена Кошкина

Никогда не гордилась.

Сидящий На Берегу Реки.

Не стирал.

Иосиф Пятунин

Было дело.

Не
Непослушная

было дело

Ег
Егоза

Совооок))

Андрей Каширин

Да