Лучезара Фотоновна

Я не люблю, когда наполовину, или когда прервали разговор. Я не люблю, когда стреляют в спину, я также против выстрелов в упор. Я не люблю себя, когда я трушу. Досадно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют… ОН знал всё!

Ответы
Сысоев Сергей

Порою люди не желая зла, творят на столько грязные дела, что до таких блистательных идей не догадался бы и записной злодей!

Василий Гаранин

НУУУУУУУУУ!!!!!!!! Это же Владимир Семенович!!!!!!! Жаль Бог любимцев быстро забирает - еще бы петь ему и петь....................

Адмиралист Омин

Досадно попугаем жить,гадюкой с длинным веком!Не лучше ли при жизни быть приличным человеком?

Адмиралист Омин

в стране,где коромыслом стреляют,а на вербах растут дули с маком!)))

Лучезара Фотоновна

Ничё не поняла ))

Адмиралист Омин

страна такая,в перспективе европейская!

Адмиралист Омин

ну столица еще-Киев!

Лучезара Фотоновна

Да поняла уже ))

Тимур Радригез

НА СЧЕТ СПИНЫ НЕ ВОЛНУЙСЯ ЕСЛИ СТРЕЛЯЮТ В СПИНУ ТО ТЫ ВПЕРЕДИ

Грета

нет. этого никто не любит. а он просто красиов сказал

Олечка Я

да уж... как говорится, из песни слов не выкинешь...

Лидия Гришина

Он знал и чувствовал много,он был талантлив

Ольга Заяц

Прекрасно,напомните,пожалуйста автора!

Лучезара Фотоновна

Это Высоцкий

Оксана Ружанская*

Да великий человек, жалко так рано ушёл.

Odprint Odprint

Высоцкий) Он сказал что хотел сказать)

Ирина Вавилова

Высоцкий... без комментариев

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

с детства влюблена в него...

ОК
Ольга Караваева

сейчас бы ему было 73 года.

Светлана

люблю эту песню

Лучезара Фотоновна

я тоже )

Светлана

)

Карпова Надежда

кто он?

Лучезара Фотоновна

Вообще-то это Высоцкий )