Ал
Алена

Ну что за прелесть - женская душа! Всё в облаках, наивная, витает! И даже - осень ей - бывает хороша... Коль рядом тот, кто зонтик.. раскрывает!))

Ответы
A*
Angel ***********

Ты заходи почаще в гости, друг,
Ведь дверь моя всегда тебе открыта.
Для разговора тема не забыта
И мысли новые все вертятся вокруг.

Ты мне о жизни расскажи своей,
О новых именах в твоем блокноте
И не заканчивай на грустной ноте,
Ведь больше радостных и светлых дней.

Ты спросишь тихо как мои дела.
Я улыбнусь, сказав, что все в порядке,
Ведь жизнь прекрасна при любой раскладке,
Какой бы безнадежной ни была.

**наталья**

Привет, дружочек мой! Как настроение, как твои дела... Найдёшь минутку поболтать со мной?... Пусть виртуально...это не беда... Ты не спешишь...и очень хорошо... Побудь подольше у меня в " гостях "... Что, комп завис...да это ничего... Пусть виснет всё...а мы с тобой в " друзьях "... Ну, как здоровье, детки, как семья?... Проблемы на работе?...Ты держись... Фортуна будет нашей...это жизнь... Ну, вот, немного душу отвели... Спасибо тебе, солнышко моё... Ах, да...сейчас пошлю тебе стихи... И ты пришли мне, что-нибудь своё... Как хорошо, что есть ты на Земле... Что встречу подарила нам Судьба... И каждый вечер я спешу к тебе... Привет, дружочек...как твои дела

A*
Angel ***********

Вся наша жизнь-игра, а люди в ней - актёры. Не авторы, не режиссёры, а именно - актёры. Актёр лишь может тем влиять на жизнь, Как он играет свою роль-то слабо, то на бис. Когда актёр поймёт, в чём смысл жизни, наконец, То роль начнёт надоедать ему вконец, Начнутся тяготенья роли, ожиданья, Когда же будет новое свиданье Уже не в этой пьесе, а, в другой, С хорошей новой ролью и другой?

Александр Коновцев

О да прекрасна, хороша. И (ЗОНТИК) рядом, НАСЛАЖДЕНИЕ.
Но вдруг кудрявая (ЛАПША), собьёт в нежданном столкновении.
И полетит твоя душа, нежданно в штопорном падении,
А зонтик скажет, НУ ПРОЩАЙ, Я ВНОВЬ НАЩУПАЛ ВДОХНОВЕНЬЕ,
Перед паденьем мысль мелькнет, КАКОЙ КОЗЕЛ, ВОТ ЭТО ШУТ.
А вам я ЖЕНЩИНАМ СКАЖУ. Для ЖИЗНИ важен ПАРАШЮТ :)))

Элеонора Смельцова

Дорогая Наталья не надо прельщаться и прельщать других своей поэзией. надо твердо стоять на ногах и лучше ходить без зонтика, чем ходить бродить летая в облаках от влюблённости.это очень вредно для души.

Ирина Киреева

А ОН... реально мыслит... не мечтает... и зонт готов держать над НЕЙ всегда....лишь бы она, любимая, была бы рядом.... и что НАИВНА?...Но как же ХОРОША!!!

Лилия Валиуллина

Женская душа… На ней замочек…
Под замочком тайный сундучок…
Сколько в нём слезами смытых ночек…
Рыбаков, попавших на крючок…

..
.............................

витая в облаках земли касаясь...прелесно улыбаясь тому..кто зонтик раскрывает....и в осень хороша ....да -так бывает

Роман Серышев

а старость ненавистная пора, когда как пальма на вокзале, вроде бы нужна и выбросить не жалко бабе Вале

Константин Дегтярев

и как котёнок милый рядышком играет...но только слишком часто когти выпускает....

Иван Некрылов

Потом опуститься на землю, слезет тихонечко с метлы и как шарахнет прям по темю

Ирина Горшкова

Приятно, когда о тебе заботятся. Главное, чтобы зонтик этот надежным был.

Ал
Алена

да

Валентина Морозова

А если зонтик не раскрыт.то путь ко мне тебе закрыт.(в рифму получилось)

Бакытжан Жантелеуов

и не обижается что остался без зонта ведь женская душа так прекрасна

**наталья**

Под зонтом можно и вдвоём

Бакытжан Жантелеуов

как говорят хорошего мужика всегда тыл прикрыт

**наталья**

Ну да

Алексей Биркин

Наступит день, не сразу, не сейчас, не завтра, не на будущей неделе,

Татьяна Гурова

главное ценить даже за зонтик, а то некоторым бриллиант мелковат

Данил

Увы, но мне не понять женскую душу я противоположного пола ))))

Ксения Лепанова

А если рядом нету никого, то можно зонт раскрыть и за него...

Ирина Олейниченко

А зимой бежит впереди с кулечком и посыпает песочком ?

**наталья**

Супер

Владимир Бирюков

Главное,чтобы этим зонтиком потом ему не по голове.....

Алексей Федонюк

Дааа и если зонтик ещё и не сломаный вообще счастье))))

Адам Джасте

бывает в жизни и такое что женщина сама не позволяет