Данунах Первый

Сотрудница отожгла: "это Дольче Габбана куртка, из прошлогодней коллекции. Очень качественная, пятый год ношу..."

Ответы
Надежда Лазыкина

Люди любящие приврать всегда в самый неподходящий момент прокалываются.

Алина Горячева

она наверное 2,5 года носила дольче, а вторые 2,5 года носила габбана

Данунах Первый

))))))))))

Солнышко

Я ИДУ ТАКАЯ ВСЯ В ДОЛЬЧЕ ГАББАНА....

Юрий Кузичев

У меня друг еще хлеще. Иду на лыжах , картошку копать..., Черемуха зацвела...

Солнышко

Слушай,а это вариант.

Юрий Кузичев

Он врет так по доброму, ради смеха. Говорю, ты хоть тормозни маленько. Он- мне. А как я тогда узнаю чем все закончится.

Наталия Кипина

это уж точно отожгла, так отожгла!

Ирина Димитерко

Аха-ха)))))) Реально отожгла!

Ирэн Рымар

Дуракам закон не писан!!!!!

Ирина __

Ну оговорилась немного

Юлия Хренкова

оговорочка по Фрейду))

Маруся Климова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

* Валентинка * **

мда....

Галина Просто

ха-ха

* Валентинка * **

))))))))))))))))))))))))))))