Надежда Борисова

Единственный выход- взять себя в руки, что означает это выражение?

Ответы
Си
Сибирячка

Не паниковать, не истерить, ни кого кого не надеяться, успокоиться и идти по жизни дальше. Через 50 лет всё равно никто ни о чем не вспомнит. Всё тлен

Надежда Борисова

Так и есть.умничка

Денис Шаповалов

Что хватит распускать нюни,поставить себе цель,бросить пить,курить,заняться здоровьем ,детьми,работой.понять что жизнь прекрасна

Санёчек Я )

Ну в моём случае 🤭 эх да жизнь только захуй держись😂 у себя больше незачто держаться 🤣 а что для тебя означает это выражение?😁

Надежда Борисова

Так знала б .сказала

Санёчек Я )

Ааа😁 ну я уже сказал

Ва
Варвара

" Соберись, тряпка. Если не ты, то кто!"
Как-то так. Иногда надо себе по щекам надавать. Жалеть- нельзя!

Надежда Борисова

Верно сказала

Na
Name

Успокойся... Лучше просто подумать или позаниматься чем то другим, а потом вернуться к старому делу

Алекс Венцель

Перестать себя жалеть и просто заниматься делом, при чём любым которое приносит деньги.

Надежда Борисова

Все так и есть

Валерий

Из песни Надя:
Как взять себя в руки?
Скажите вы мне
Женат на подруге
А ходит ко мне

Надежда Борисова

Воо.точно Валер

Валерий

🤝

Александр Петрович Кудрявцев

принято считать взять эмоции под контроль. Хотя это и так должно быть постоянно

Надежда Борисова

Саш.иногда эмоции зашкаливают

Александр Петрович Кудрявцев

вот и надо ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ

До
Добрый

В прямом смысле...как Мюнхгаузен вытащил себя из болота...🤣..Доброе утро БАЛЬЗАМ

Надежда Борисова

Доброго утра и тебе Звездочка Светлая

Се
Сежок

это абсурдное выражение на мой взляд. .Есть другие действия не выходить из себя

Надежда Борисова

спросила просто

Се
Сежок

будут отвечать тоже просто не обижайтесь -Кто шутит .кто умничает а кто выливает свои помои

Се
Сежок

Взять себя в руки- народное изречение- это спокоиться. не нервничать и не распускать руки

Надежда Борисова

Все верно

Се
Сежок

удачного вам дня

Надежда Борисова

Спасибо дорогая

Галина Смирнова

Собрать себя и не распускать нервы,внимание,не отвечать на глупость и т.д.

Надежда Борисова

Галь все так, пять с плюсом

Галина Смирнова

Спасибо,Надежда.🌹🎄

Василий Сычёв

То есть, найти самое оптимальное решение в сложившейся ситуации ..

Надежда Борисова

Вариант

Вера Гудкова

Не терять надежду!Через силу быть активной и поощрять себя!!

Надежда Борисова

Да Верочка все верно

Дмитрий Карпов

Ну просто. Обнять себя обеими руками, погладить по плечику..

Надежда Борисова

Это замечательно

W Ser G

а ничего не означает..так себе набор слов и никакого смысла

Надежда Борисова

ну и ладно

Solomon Gruzmarg

Я давно хочу взять себя в руки, но руки никак не доходят. 😕

Ал
Александр

Зачем брать в руки себя лучше взять женщину на руки

Надежда Борисова

что то тебя на любовные темы потянуло

Ал
Александр

Наверное влюбился что не нравится

Надежда Борисова

Хорошее дело мой друг,главное тонус жизненный повышает

Ал
Александр

А я работаю вот и тонус то от туда

Надежда Борисова

Работа дает жизненный потенциал,знаю по себе

Сергій

Ну и задача!!!! Нет бы предложить ее взять в руки😁

Надежда Борисова

Кого Сереж😜

Сергій

Женщину конечно))))

Надежда Борисова

нужно даже

Сергій

🤝

Геннадий Васильевич

Собраться духом, сосредоточиться на главном.

Надежда Борисова

Геннадий Васильевич, верно сказано вами

Геннадий Васильевич

Спасибо

Селия Вымри

Это не очень, так скажем, этично объяснять)

Надежда Борисова

Вить.привести себя в спокойное состояние

Селия Вымри

Да, но каким способом. Взять скажем так, лучшую часть себя в руки.

Селия Вымри

Если человек горяч, ему одного прикосновения достаточно)