Радость

🖼 вы пишете друг другу записки? Какой текст?

Ответы
Виктор Проскурин

Навеяло:
Поликлиника.Очередь старушки.Она заходит в кабинет врача,выходит буквально через пять минут и говорит: -Каких же высот достигла наша медицина!Лет 50 тому назад для того,чтобы поставить диагноз врачу необходимо было меня осматривать,ощупывать,прослушивать и много чего ещё,а сейчас достаточно показать язык...

Выбрана отметка на стакане
И уютный выбран уголок…
И уже надломанный в кармане
Засыхает плавленый сырок,
А где ты друг… наш третий друг…
Засыхает плавленый сырооок… )))

Карлсон

Текст обычно такой - "Ты гей" "Нет,это ты гей" "Ты голубой,как небо надо мной" " В конкурсе гомосеков ты бы занял первое место еще до конкурса" и все в том же духе.

~Глаза Цвета Ночи~

Пишу ...вот такие ...К&Б- 1-пузырь ..2- десяток яиц..3- сгущенка..4 - сигареты ..Магнит: мрлоко-1 УП.2- хлеб 2 шт.3- Сеньке еду ( позвонить ) ..как то так примерно )))

Радость

Предельно ясно. Смягчи только... Целую.

Сергей Л.

Скучаю без тебя, моя ласточка, моя рыбка, мой камешек, мой бриллиантик, моя роза, моя веточка, моя заинька, моя волна, моя, моя, моя.....

Радость

Оооо! Какая у вас романтика...

Сергей Л.

Оттож!

Козяфка Гы Вооот.....

ага один ответил.....пишет мне купи курицу...отвечаю целую.....ой я тебя тоже жду дома....пишу целую курицу милая или половинку

Vv
Vv251173

в этом мы сами виноваты с начало любовь, а потом батон сметана не забывайте зачем вам вторая половинка, не теряйте себя!

Радость

По делу тоже нужно писать.

Vv
Vv251173

к чему тогда вопрос?

Радость

Какой текст вы пишите друг другу?

Vv
Vv251173

только о любви!

Радость

Молодцы

Vv
Vv251173

🤝

...И Я Улыбаюсь Тебе..

СМС-ки; Купи хлеба. - Какого? В доме нет масла! - Какого? Кончился сахар. _Сколько вешать в граммах? )))И вся любоффф...)))))))

Радость

Онаааа... Доброе утро! 🙂😘

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну дык!)))))

Александр

Мне кажется я ещё не дошёл до того состояния, чтобы писать записки, хотя еда неотъемлемая часть жизни пары!

MคLꭵήค

Да вот думаю, когда придёт время буду писать и через строчку слать поцелуйчики или смайлик вырисовывать ))

Радость

Какая умница девочка! Все видели? Берите пример! 😇🙂😂

MคLꭵήค

Эх, ушло то время, когда письма друг другу писали. Мама до сих пор засушенный листик с цветочком бережёт. Отец ей с письмом прислал )) А я буду по всей квартире записочки вешать и в кармашки в виде напоминалок. Ничего особенного, а приятно )) А Вы словами обходитесь или мини письма составляете ?))

Радость

По-разному. С мужем работаем в разные смены. Пишем друг другу записки.

MคLꭵήค

Как мило. У моей подруги весь холодильник ими увешан. Однажды муж ее через записку попросил приготовить овощной салат. Он придёт не один, а с Джокондой ))Мы долго гадали кто это, оказалось черепаха )))

Радость

🤣🙃

MคLꭵήค

))))

Ас
Асмолов

Я тут получил смс от жены-Ты ты мой самый красивый и любимый!!!!Вот думаю-бухает или сравнивает???😆😅😅

Соня

Необычный не то слово))))))))))

Ас
Асмолов

А какой еще?))))))

Соня

Как то расскажу)

Ас
Асмолов

Не надо,я знаю

Соня

Как хочешь))

Катя Иванова

Не записки, сообщения, да, вот про бытовухи и это естественно для людей живущих долгое время вместе

Ин
Инна

Сейчас уже не записки, а сообщения. Да, в основном, что купить и прочее хозяйственно бытовое🤣

Радость

Завтра попробуйте... Как раньше.

Ин
Инна

Я и раньше ничего такого не писала 🤣

Нина Стeпаненко

в зависимости в каком направлении идет продвежение знакомства в совпадении интересов

Ол
Олёнка

"Хлеб, молоко, вода". 😁 Ну иногда про самочувствие или мои очередные творческие идеи 😁

Veleslav Yarumar Vran

Когда-то с матушкой переписывались подобным образом, а вот со своими визави - никогда.

Сигизмунд.

Сегодня здесь прочитал,понравилось."Ужин на плите,только подожги,газ,я уже открыла"))

Светлана Булавина

Текст весьма прост......,типа.....:"...раньше поднимался хрен, а теперь давление"................)

Kitsune

раньше писала письма, когда не жили вместе, до сих пор носит в портмоне, а сейчас смс

Радость

Здорово!

Сергей П.

Стараемся не писать а запоминать. память она такая, её поддерживать надо.🙂

Радость

Правильно.

Сергей П.

🙂👌