Анатолий Прокофьев

вот какая ситуация..

подружка решила познакомитть меня с другом своего парня.. она дала ему мой номер и мы уже с ним 3 дня общаемся.. когда я спрашиваю у подружки каой он человек, как его семья.. все его так хвалят, парень подруги вообще говорит, у него очень интеллигентная семья.. мама и папа врачи.. вроде квартиры есть и в москве и в киеве.. и машина тоже есть по словам друга шикарная.. и работа тоже нормальная.. я с ним еще не виделась.. правда он настаивает на встречу.. но видела его фото, он не симпатичный.. и это тот самый момент который меня отталкивает... незнаю даже что мне делать.. он мне каждый день звонит.. даже не видя меня родителям сказал обо мне, и тни женить хотят.. уже говорят возраст 29 лет и внуков хотят.. это по его словам так.. я незнаю как мне быть.. общаться ии разорвать на прямую, провода для ссор и не нету.. он очень вежив и заботлив ко мне.. незнаю что делать..

Светлана

надо встретиться разок и все станет на свои места. хотя, если интуитивно не нравится- значит не ваше и не нужно зацикливаться

Дм
Дмитрий

Домашний 29летний сынок. ))))

Для тебя очень неплохой вариант, подумаешь некрасивый, зато обеспеченный. Может он в живую тебе понравится, хоть разок встреться с ним.