Галина.ярославль

Душа ведь не бывает черной от рождения. Сначала она прозрачная, а темнеет постепенно, пятнышко за пятнышком?

Ответы
Асия Павлова

Галина, дорогой мой человек. Человек рождается в грехе, но не грешен сам, только потому что еще не успел совершить грехи, и душа у рожденного не может быть черной, черная Душа только у тех у кого черные, греховные помысли и действия. 😇

Галина.ярославль

Иногда люди ,когда относишься с добром--садятся на щею

Асия Павлова

Да и это тоже правда нашей жизни.

Галина.ярославль

Так что иногда надо быть жесткой

Асия Павлова

Выходит так. Одна женщина как то мне сказала: Перестань жалеть, жалость плохой советчик, все надо обдумывать холодной головой.

Галина.ярославль

Права.Пусть сами свои проблемы решают

Откорней Докончиков

удобно ведь солнечные затмения наблюдать

Галина.ярославль

Наблюдать?Я не настолько любопытна

Николай Антонов

всё зависит от человека.

Алёна

Обязательно темнеет ? )))

Алексей Воловиков

НАВЕРНОЕ

Андрей Гарбузов

бывает, увы... нам не ведано с какими "долгами" рождается человек (законы Риты)