Александр Корташов

Девушки помогите советом. Мес.

Доброго времени суток.
Я ужасно боюсь врачей вот для начала решила спросить у вас.
У меня такая проблема. В октябре у меня была молочница, я пользовалась свечами. Поле этого цикл нарушился и месячные то не идут совсем то идут 1 день.
Что это может быть?

Сергей

Свечи тут ни при чём.

Евгений Чукуров

Ну это не от лекарства. Проблема где-то внутри, скорее всего просто гормональный сбой

Алик

Бегом к доктору. Чем раньше - тем лучше. Вот именно из-за детских страхов перед людьми в белых халатах многие люди обращаются за мед. помощью, к сожалению, очень поздно. Свечи от молочницы не могли вызвать такое нарушение цикла - необходимо обследование, это не шутки...

Анна Бондаренко

молочница могла быть сопровождающем чего-то более серьезного. гинекологи не кусаются, если что)

Денис Калугин

хочешь не хочешь срочно к врачу.... и не бояться.... ни от молочницы ни от свечей такого не может быть....