Sono Solo Io

один и тот же рай может удовлетворить всех людей без исключения?)

Ответы
Марина Тихомирова

МЫ ПРИДУМАЛИ--САМИ.........
.САДЫ И---ЦВЕТЫ..
.ЭТА ПРОПАСТЬ МЕЖ--НАМИ..
.ВСЯ иЗ---ПУСТОТЫ...И ГЛАЗА,
ЧТО---НАПРОТИВ.ОНИ ТААААААК---ГРУСТНЫ..
.НЕ--ВЗЛЕТАЙ...БЕЗ---МЕНЯ...
УПАДЁШЬ...С---ВЫСОТЫ..
.НАСТРОЕНИЕ?ЧУШЬ!!ВСЕ ЖИВУТ НЕ В--ЛАДУ
С СОВЕСТЬЮ СВОЕЙ..
.ВОПРЕКИ ВСЕМУ---ЗЛУ...
НУ,И---ЧТО,ЧТО---ГРУСТИШЬ?
Я ВЕДЬ ТОЖЕ...ОДНА..
.СЛЫШИШЬ,КАК ВСЁ---ВОКРУГ?
ТИШИНА...ТИШИНА.................................................................

Евгений Артемов

согласен рай это мир любовь и вечьность толька этим можно сахронить нашу землю но не безысключением комуто станет тесно в раю и он всё разрушит

Ольга Бердникова

ну как можно удовлетворить пессимиста и оптимиста одновременно,неееее, кто-то будет недоволен,что облака жесткие

Sono Solo Io

))))

Павел Югай

Имеют право , они так щитают , растоватся или ломать два варианта , не пересторайся мужиком остатся это важнее...

Владимир Киреенко

Вот уж не знаю...)и не тороплюсь узнать...)да и рай мне не светит...грешен!)Каюсь...)Прости меня Господи!)

Edward

там., кто туда попадет, я думаю всем места хватит, на вратах апостолы отберут всех по заслугам.

Владимир Ефимов

Рай и Ад находится внутри каждого человека и "обустроен" его делами и поступками.

Котик - Наркотик )))

ПРОЩЕ ВОГНАТЬ ЛЮДЕЙ В ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ -ЧТО ВСЁ ВОКРУГ БУДЕТ РАЕМ КАЗАТЬСЯ !

Владимир Титов

Нет. Хорошо замечено - для каждого ведь свой рай нужен, со своим набором...

Сила Ветра

Браво! А что не практике?

Владимир Титов

Откуда мне знать. Я там не был))) Да и никто вроде еще не возвращался...

Oleg Sky

может, ведь в нем свет дюбви Бога, а кто как не он знает что нужно каждому!

Dim Levo

То что не нашел при жизни,находишь в раю.При условии что туда попадешь!!!

Ирина Яшагина

не думаю - ни покуражится, ни поприкалываться, ни вина, ни шампанского!

Екатерина Алимова

конечно же нет. Что для русского хорошо - для американца смерть)))

Sono Solo Io

ага)

Иван Куцаев

Случай в раю .Господь к тебе пришли атеисты , скажите меня нет !

Ирина Шамсутдинова

А кто когда в раю спрашивал нравится им и что нравится больше?

Людмила Яковлева

У каждого свои предпочтения. Для кого-то рай, а для другого ад.

Николай .

Рай он у насм в сердце, вам самой решать, что есть для вас рай

Sono Solo Io

ок)))

Наташа.

не знаю как на счет рая, на ад точно во всех можно увидеть!!!!

Марина Кучумова

Может, но не всех. Кто то ведь заработал путёвку и в Ад!

Realistka

в раю, наверное, не принято требовать удовлетворения.