Ramil Ishmuchametov

Что стало с коллайдером?

Ответы
Olga Ojala

стоит тоннель. Закопать его нельзя, потому что это экологически опасно, примерно 80-90 миллионов руб. ежегодно государством выделяется на поддержание его, откачка воды, охрана, я не знаю, стенки укреплять надо, до сих пор это так без использования на сегодняшний день стоит.

Ольга Иванько

Если что-то происходит дома с приборами, то я обычно говорю мужу, что сломался, по-моему с коллайдером это тоже может произойти :)), а вообще я с физикой не на ты, меня больше вопросы на школьные темы коррекционной педагогики интересуют

Ра
Рахим

Ничего с ним не случилось! Он продолжает работать и преподносить миру новые открытия! Последнее открытие-это частички Боззона!

Шеф Татарин (Самара)

отремонтируют и дальше миллионы евро отрабатывать (от коллайдера в ближайшем будущем практической выгоды не будет)

Людмила Смоленская

А действительно, что? Так много писали о нем раньше, а, что теперь? Я не знаю. Давно ничего не попадалось о нем.

Вячеслав Силин

я не в курсе, точно знаю, что попытки получить античастицу будут провалены на Божественном плане

Алина Жуманова

я из курса физики помню что-то про пучки света. а что там с ним стало....... или это из фильма?

Галина Ефремова

он увеличился и стал БОЛЬШИМ
и даже немного АНДРОННЫМ
а так - всё как прежде, жужжит O_o 😄

Юлия Вайда

проэкт прикрыли на время - еще не готовы к такому открытию - очень опасно... 😞

Чертовка

да спиздили твой калайдер!!!! Успокойся ужен. Поплачь и все пройдет!!!

Алексей Власов

С каким ??Нашим под Коломенским парком или который в Европе общий ???

Светлана Олейникова

Не переживайте.Я его временно остановила.Скоро заработает.

Юрий Лунев

НЕ С НИМ, А В НЕМ. ВСЕ ВСТАЛО! СТРОИЛИ И НАШИ ЕГО В ТОМ ЧИСЛЕ!

Миshаня Sh_Ff

работает себе тихонько. вы главное не беспокойтесь

Ра
Радость

да на месте он,только никто не понял нафик он нужен

Ибрагим Умаров

ОООО Это длинная история ! по моему его запустили !

Офелия Маркарянц

а что с ним могло стать?ждет продолжения.....

Любовь Качалова

А ничего,там без нашего участия разберутся

Фарид Шайнуров

работает скоро выйдет на полную мощность

Алина Жуманова

незнаю про какой именно вы спрашиваете?