Иван Прасолов

Боль в затылке, если поднимаю тяжёлое и долго сижу за столом. Что это может быть?

Боль колющая, как буд-то стёкла разбитые внутри.

Юлия Бабий

защемление неврных окончаний из за переохлаждения либо плохого питания, попробуйте найти парня, который будет делать Вам массаж

Марат

Может грыжа шейного отдела позвоночника. Сходите к невропатологу, пусть вам сделают томографию.