Елена Липатникова

Дикая боль в затылке

При потдягивании на турнике появляется дикая боль в затылке с которой не возможно продолжать дальше. Боль минут 10 длится, прям не знаешь куда деться!! ! Отжимаюсь бегаю все нормально, а вот когда имеено подтягиваюсь и сразу боль!! ! Кто что посоветует? Может к врачу сходить? Сделать передышку

Т. A.

В больничку сходи!

Jo
Jonni

К врачу и срочно. Внутричерепное давление при больших нагрузках. Что угодно может быть. Вплоть до опасности инсульта.