Михаил Цветаев

Английская пара захотела иметь детей,позы меняют,мази,не помогает.Им подсказывают,что в России есть в тайге знахарь...поехали они в Россию,в тайгу....заходят в избушку,рассказывают свою проблему....знахарь смотрел на них,смотрел и говорит-"Вы чё мужики,охуели?".)))

Ответы
М-
Марина - Марина

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а кто знахарь?

Михаил Цветаев

А хрен знает-я не интересовался.)))

Ruslan M

а че всем можно

Любовь

😲 😱

Алевтина

🤣😂😁