Ставер Денис Риэлтор

Сегодня моей девушке какой то курьер, ночью принес цветы!!! Букет роз!!! Я в шоке!!! Всю ночь не спал!!! Ругались!!!Она говорит что понятия не имеет кто это!!! Хочу растаться, или.....?

Ответы
Galina Kuzubova

Это же прекрасно, что ТВОЯ девушка ещё кому-то безумно\судя по цветам\ нравится!!!Если человек не любит, то он цепляется за любой повод, чтобы расстаться..... Если ЛЮБИШЬ-люби так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить её ещё сильнее................Желаю счастьяяяяяяяяяяяяя!!!

Алексей Лотц

не бери в голову своим раставанием если ты ее сильно любишь.Может курьер ошибся адресом именем или она решила разыграть тебя прислав самой себе букет проверить как ты на это среагируешь.И не вздумай пожалуйста кровавые разборки делать.

Денис Толстых

можно было просто сказать ей что не только ты себе завидуешь,но и тебе другие завидуют,что у тебя такая девушка!!! это больше комплимент ей,да и тебе. да и показал бы ей что ей абсолютно доверяешь...доверие основа основ.

Наталья Лаврова (Абашева)

Дурак что ли может она и правда не знает? Попроси гад прощение и скажи что сильно любишь а насчет букета не переживай мало ли на свете придурков и кто знает тебя может это твои подружки сподлить тебе решили?

Татьяна Горбенко

может адресом ошиблись или появился тайный поклоник ,сначало нужно разобраться если в ваших отношениях ничего не изменилось хотя наверное вы почувствуете что уже не так .....

Елена Бодрова

Ревность - это неуверенность в себе. Если девушке с вами хорошо, а вам с ней,не стоит делать резких движений. Завистников вокруг полно, которые готовы на любую подлость.

Л?
Лили ????

Может у нее просто есть тайный поклонник и она просто не знает кто это. Нужно гордиться тем что она с Вами, что она заметная личность, а не мышь. Это не повод

Бэлла Зубкова

Глупость какая. Сам бы лучше цветы принес. А то сами косячете,а девушки виноваты. Может,это ее мама ей подарок сделала,чтобы тебя-дурака раззадорить

Begimai Zarylbekova

Зачем раставатся из-за ерунды,ведь каждой девушке приятно когда ей неожиданно букеты дарят!В следущий раз спросите у курьера "от кого этот букет".

Евгений Сборщиков

решай сам веришь ли ты девушке или нет последнее слово за тобой если были раньше поводы то да а если неизвестный поклонник то она здесь при чем

Дарина Р

у вас есть повод в ней сомневаться?мало ли кому еще она нравится.цветы не повод расставаться.или вы настолько не дорожите вашими отношениями?

Мукаманов Жасулан

Радуйся, кроме тебя она кому то нравится. У тебя востребованная девушка, это же здорово. А вот сможешь ли ты ее удержать, вот в чем вопрос???

Grebenshchikova Olesya

если ваша девушка говорит вам что не знает кто прислал цветы, значит это действительно так скоро вы оба узнаете кто этот поклонник

Виктор Караулов

Девушка сдесь не причём.Скорее всего кто-то очень не хочет,чтобы Вы с ней встречались.Внимательно присмотритесь к своим друзьям.

Сергей Сергеев

просто понять , что это класс, на твою девушку обращают внимание, значит надо постараться быть лучше других...... самому слабо???

Анна Кубасова

повода нет для растования. часто бывает что, у девушек есть тайный поклонник. так что отпусти ситуацию и живи спокойной.

Оксана Разина

решайте сами, но на то она и девушка чтобы ей цветы дарили, а как же вас мужиков еще держать в тонусе? только так!!!!!!!!!!!!

Де
Денис

Не думай об этом, отправитель рано или поздно покажеться, тогда то ты ему лицо и поправишь, а ей выговоришь все...

Дмитрий Васильевич

забей!!! нервные клетки не восстанавливаются! в России женьщин больше чем мужиков!!! найдёшь себе норм девушку!!!

Наталья Шалонкина

не стоит,мне тоже приносили,но это были просто для меня поклоники,хотя моему мужу это тоже не нравилось