Роман Морозов

как съездить в Москву бесплатно?

Татьяна

Зайцем на электричках. Перебегать из вагона в вагон. Для этого нужна наблюдательность и хорошая физическая подготовка. Как видишь, что группы людей переходят в другой вагон, всев одну сторону-иди за ними. На станции-беги за ними. И все. Чтобы не ошибиться и зря не бегать можно спросить у этих людей, когда мимо будут идти, идут контролеры или нет. Могут поймать и высадить. Так что надо быть очень ловким и внимательным.

Жанна

стать железнодорожником. проезд бесплатный в любую точку россии и ближнего зарубежья.

Diypaliuch

приезжаешь зайцем на любой вокзал в Москву и попрошайничаешь часа 3 и жизнь удалась.