Cool

У отца приближается юбилей- 60 лет, хочу сделать слайд-шоу из фото. подскажите какую-нибудь песню про папу!

подскажите какую-нибудь песню про папу!

Анна Никитина

Папа может быть кем угодно

On Cleans

я отцу на 50-летие тоже сделала фильм из фото. поставила песню "Мои года - моё богатство", не совсем про папу, конечно, но ему очень понравилось, он даже прослезился.

Гриша

а вы возьмите песню фрэнка синатры- мой путь, хоть и не про папу, но на мой взгляд тоже подходит. эта песня есть и на английском и на русском языках.