Indees Rybckin

Модераторам! У вас есть руль для управления рекламой. Как бы отказаться можно от того что не интересно, надоело, мешает… про политиков, ковит вы как муха но одну штуку,- раз и есть! Я сотню раз нажал, неприемлемая реклама, и никаких изменений. Задолбала одна и та же!!! Поменяйте же что то!!!

–1
Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну ты интересный кто платит того и крутят. Ты же не платишь за сайт

Indees Rybckin

Так они врут! Сделали как бы прогу что можно удалить рекламу но оно не работает

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

у меня стоит адблок и всё норм

Indees Rybckin

Это APP?

Indees Rybckin

Спасибо

Саша Шестопалова🇺🇦

Скачайте себе блокировщик рекламы и её не будет совсем никогда.

Indees Rybckin

Это где и как?

Саша Шестопалова🇺🇦

adblok напишите в поиске и скачайте, там увидите, разберётесь.

Indees Rybckin

Спасибо

Ок
Оксана

пиши модератору,тут то чего воздух сотрясать.

Indees Rybckin

Реклама сайта

Ок
Оксана

капец какой же ты занудный...

Indees Rybckin

Это как? я должен тупо замолчать и сказать ЕС МЭМ?

Ок
Оксана

замолчи остро

Indees Rybckin

Любовь Пузанова

Нажимать бесполезно, пробовала🙂

Indees Rybckin

Пусть хоть знают, если колготками не шевелят

Любовь Пузанова

Они итак знают 🙂, но деньги же надо таргетологу как-то зарабатывать 🙂

Indees Rybckin

Ну да

Годана

Вы каким браузером пользуетесь?

Indees Rybckin

Safari

Годана

Скачайте Гугл, там хороший блокировщик рекламы или оперу.

Indees Rybckin

👍

Уральская Рябинушка

АдБлок вам в помощь, умник

Indees Rybckin

Чего грубишь? Я говорю о функциях, которые у них установлены и не работают

Уральская Рябинушка

Чужую жизнь раскладывать по полкам вы умник. А здесь, простое, эелементарное не знаете-скачать антирекламник. Модерам это не выгодно-с рекламы у них идут проценты, и они на этом выживыют-и это тоже элементарно просто знать

Indees Rybckin

Повторяю для неграмотных. Стоит функция, которая не работает. Вопрос зачем она там?! Глючить не по детски. Или это неизлечимо?

Уральская Рябинушка

Я вам русским языком написала-разбирайтесь

Indees Rybckin

Вопрос не стоит о лазейках, как закрыть рекламу. Поумничала… чёрным по белому повторяю !!!!

Уральская Рябинушка

Повторяю-скачайте АдБлок. У меня нет рекламы и нет проблем

Indees Rybckin

Знаю как сделать без подсказок. Вопрос читать надо! А он вам совсем не адресованный, если что…

Ел
Елена

У меня пропала

Indees Rybckin

Я им написал, что они чудаки на другую букву, обиделись!!

Ел
Елена

Я нажимала скрыть рекламу, недели две и она пропала)

Indees Rybckin

То же нажимаю может надо раз 300 нажать?!

Ел
Елена

Не сдавайтесь)

Indees Rybckin

Да попытаюсь. Если не получится,- хоть согреюсь…

Ел
Елена

😂

Indees Rybckin

👌