Маргарита Злющая (77Мск)

Вы любите манную кашу с комочками? Нет? Тогда чего тут сидите? Идите учитесь варить без комочков!

Ответы
Малыша Карпушина

Обожаю с комочками, научите, ну не получается, крупа не та сейчас, уже как только не пробовала и не размешивала, и в разное время манку закидывала, ну без комочков и все тут 😭😭😭

Маргарита Злющая (77Мск)

Да просто манку вмолоко бухните не размешивая вот вам и комочки))

Малыша Карпушина

Да фигу, и так пробовала, куском)))) манка мелкая, раньше лучше было) и дочка комочки просит))

Александр Боровков

Праильна! - Ложечка за маму... Ложечка за папу... Ложечка за бабушку... Ложечка за дедушку...
Малышь, ел манную кашу с комочками, и начинал, тихо ненавидеть всех своих родственников...

Маргарита Злющая (77Мск)

Ем с удовольствием....

Александр Боровков

Да я, ваапщьче, все каши - люблю!

Тихая Мелодия

Я вышла из этого возраста,когда едят манную кашку)))И варить умею.....надо всыпать тоооонкой струйкой и мешать по кругу))

Тихая Мелодия

Что такое нутовая?

Маргарита Злющая (77Мск)

Из нута... Это грецкий горох.. Бобовые короче)))

Тихая Мелодия

Я даже такое не видела в магазинах.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну это нормально)) Обычно люди ограничиваются овсянкой и манкой... И не страдают от этого))) Попробуйте, очень вкусно! А главное разнообразно! Еще Киноа)))

Тихая Мелодия

Попробую.А я варю овсянку,рисовую,пшённую,гречневую,гороховую(с мясом)...ну ещё хлопья четыре злака.

Glаdiator (Woodland, Са)

Не знаю. Не пробовал. Рита, а почему у Вас просматривается синяк на под левым глазом, посмею я спросить?😏

Маргарита Злющая (77Мск)

Выступаю в боях без правил!

Glаdiator (Woodland, Са)

Мужественная женщина.👍Я тоже был покрыт синяками в молодости, когда учавствовал в спарингах по каратэ.😏

Владимир Павлов

Чё тут учиться, я и так умею. У меня не камочками получается.....комком....потом ножичком порежу и смакую...))

Владимир Павлов

Рецептик не хотите ли?..а всё равно не дам....секретами не торгую...))

Маргарита Злющая (77Мск)

Спасибо, я по рецептам не готовлю...

Сергей К.

с детства не люблю манную кашу ... правда бабушка варенья туда подкладывала по больше чтобы все таки ел

Николай Гаев

Петров ты любишь тёплую водку..? нет, а потных женщин..? нет, ну всё тогда идёшь в отпуск в январе.....

Кохинор

зачем же так переутомляться 🤔 Следует такую кашу скормить леди Мэй и сами знаете еще кому

Майя Петрова

Вообще не могу есть манную кашу - меня с неё тошнит, даже от одного запаха. Это с рождения.

Алемжан

Очень запросто. Вопреки всем советам, надо засыпать в холодную жидкость. Так просто

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть технологии приготовления круп! И по всем правилам термообработки, крупы засыпаются в жидкость, доведенную до кипения!

Алемжан

Ну,тады лан

Алекс Венцель

Люблю все каши кроме манной, но особенно люблю овсяную , гречневую и пшённую каши...

Маргарита Злющая (77Мск)

Это мое главное увлечение!

Алекс Венцель

Тогда вопрос по теме: Приходилось-ли вам выпекать осетинские лепёшки с сыром?

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно... Можете посмотреть... У меня в мире поэтапное фото... Правда там Хычины..... Но технология та же)))
🖼

Алекс Венцель

А лепёшки-то на фото почему пригорелые? Как вас найти в Мире?

Маргарита Злющая (77Мск)

https://my.mail.ru/mail/marqusha/
...или по ссылке из профиля...

Ахура Звездный

Манная каша это зло. ..стоит узнать из чего делают манную кашу) и ее полезности

Маргарита Злющая (77Мск)

А мне все равно из чего ее делают, если мне это нравится!... Я не боюсь еды! Потому, что знаю что из чего сделано и не пользуюсь слухами и информационными программами!

Ахура Звездный

Стоп стоп ..манная каша это выработка муки ..полезность такого после обработки минимальна а опасна..а то что нравится есть ешь но голова на плечах есть) сейчас так много химии и го в еде выбор каждого

Маргарита Злющая (77Мск)

Я работаю в пищевой промышленности! Меня сказками про "химию" не напугаешь))))))

Ахура Звездный

Ну что ж ты наверно из тех что гмо...это панацея для бедных?

Маргарита Злющая (77Мск)

И я знаю, что такое ГМО)))

Ахура Звездный

Так что гмо это хорошо?

Маргарита Злющая (77Мск)

Без генной модификации, просто не хватило бы продуктов, чтобы прокормить население планеты! Генная инженерия позволяет быстро выращивать, дольше сохранять и защищать от вредителей животных и растения! А вы бойтесь дальше))) Все без исключения пищевые растения и промышленная скотина Генно Модифицирована! Так что если боитесь, переставайте питаться))))

Момунов Ыманалы

Я кушаю луковую похлебку благодоря нашему экономике страны!!! А манки нет!!!

Момунов Ыманалы

Чиполино однако терпимс!!!😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну приятного аппетита... Варите французский луковый суп)))

Момунов Ыманалы

Испасибо однако!😂

Я С Марса

манную кашу никогда не любил. Да и пользы в ней - ровно никакой. Как и вкуса.

Алиса -Summer

Манную кашу не люблю с детства-но варить без комочков, могу без вопросов!)

Алексей Чайка

Злющая Маргарита - это самодостаточная женщина, или та что без Мастера?

Маргарита Злющая (77Мск)

Вполне самодостаточная!

Алексей Чайка

а не находите что это не естественно?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, не нахожу!

Алексей Чайка

в свое время я так же как и вы это плохо искал, потом одумался найдя

Маргарита Злющая (77Мск)

А разве я что то ищу???

Ахмед Тохтахунов

НЕЕЕЕЕЕ. Я лучше с комочками поем и посижу здесь, пообщаюсь со Злющими.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну вам виднее!

Де
Дерсу

Какая блин каша, фигуру надо блюсти! А то ни один мужик не позарится...))

Маргарита Злющая (77Мск)

И слава богу!

Yts - 62

Я и без комочков терпеть не могу. В детстве только ею и травили😣

Александр Ющенко

Точно ! Если блины пекутся комом , бросте печь блины и пеките комья !

Маргарита Злющая (77Мск)

Не видела блинов "комом"...

Александр Ющенко

это когда от сковороды не отлипают и рвутся .

Маргарита Злющая (77Мск)

Хотя поговорка совсем не к форме блинов...

Александр Ющенко

Тема приблизительно одинакова !

Маргарита Злющая (77Мск)

Совсем нет...!!!

Александр Ющенко

Значит я просто пошутил . Улыбнись ?

Маргарита Злющая (77Мск)

Чему улыбаться??? Общепринятому незнанию поговорок??? Первый блин не комОм.... А комАм!!!!