Светлана Прохорова

А мне обидно за Краснодар что отобрали у них матчи ЧМ-18 ..может лучше отобрать у избалованных москвичей??? как считаете?

Александр Кузнецов

У Питера-отобрать стоит -за самую дорогую и самую долгую футбольную сторойку в мире проводящуююсч за счёт бюджета-в пользу Краснодара-естесственно

Наджибулло Лутфиллоев

ну отберите, с Вами, видимо, советовались...)

Оля Смольянинова

Да ради БОГА, уже надоели тут своими файерами выступать понаехавшие, нельзя нормально матчи смотреть до безобразия приезжие доводят!
Смотрите по ТВ и нехера в Москву с гавном ездить!

Олег Тен

А может лучше отобрать у Питера??