Друг

Интересно, есть на свете "принцы и принцессы", которые всё же доросли до уровня королей и королев? Или в конечном итоге все становятся просто мужчинами и женщинами?

Ответы
Ke
Keeper

Поймал Ельцин Золотую рыбку. Размышляет, чего бы такого пожелать? "Ну, понима-а-аш, Золотая рыбка, не хочу больше быть президентом - сделай меня царём!" В ту же ночь Бориса Николаевича с женой и детьми будят в Ипатьевском доме чекисты: "Граждане Романовы, вставайте! Пришла пора в подвал идти. Фотографироваться..."

Друг

Ого

Sergio

Принцы и принцессы без кавычек - это титул, тут ясно. Поясни что в твоем понимании те же, но в кавычках? У каждого свое представление. Для кого то - просто титулы, для кого то - манеры и поведение, для кого-то - идеализированный в мечтах образ абсолютного партнера и т.д. И что значит "доросли"?

Анатолий Фефелов

вот для кого они были "принцем" и "принцессой", вот для тех людей они станут "королём" и "королевой"

Друг

Думаете?

Анатолий Фефелов

уверен

Вячеслав Подольский

Самое худшее, что некоторые и до людей не дорос тают,остаются мразями😶

Olezhka.antonov60@mail.ru

АГА.Иным хочется корону лопатой сбить

A@
Alek @

этой нагрузки тоже предостаточно ))

Светлана

есть и это о мужчинах и женщинах

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. роял семья Британии

Друг

Это не то

Друг

Там кавычки стоят

Друг

Не угадываете

Чеширский Кот

Не в нашей меальности !

Друг

А в чьей?

Чеширский Кот

В другой ! В той где есть возможность пробраться на верх и остаться при этом человеком ! И при этом заботиться не только о себе любимом но и о подданых королевства

Пан Квинто.

Не многим дано..)

Друг

Кому дано?

Пан Квинто.

За всю истортю таких очень много..)

Виктор Правдин

Конечно есть!

Друг

Расскажите

Виктор Правдин

Есть на свете принцы и принцессы, которые всё же доросли до уровня королей и королев!

Елена Данилова

Да

La Testa

Да