Ге
Геннадьевич

29-летний мужчина задержан сотрудниками милиции за то, что показывал прохожим свои половые органы.Вот скажите если бы у него была девушка то не стал бы делать такое??

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Стал бы. Это сексуальное психическое расстройство, называемое эксгибиционизмом. Такие мужчины не способны ни к насилию, ни, тем более, к половому акту. Им достаточно того возбуждения, которое они получают при созерцании их половых органов другими.

Ге
Геннадьевич

печально

Любовь Соловей-Грищенко

Это успешно лечится, но люди к врачам не обращаются, так как стесняются об этом говорить.

Ге
Геннадьевич

с праздником 🌷

Любовь Соловей-Грищенко

Спасибо, Евгений. Вам тоже теплой весны и приятных неожиданностей.

Ге
Геннадьевич

это каких?

Любовь Соловей-Грищенко

...разных: встреч. выигрыша в лотерею, получение Нобелевской премии, повышение статуса и зарплаты и много-много другого.

Ге
Геннадьевич

да было неплохо прямо таки ..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Смотря как менты это зафиксировали, может он зашёл в гаражи поссать, а "бдительные" прохожие сформулировали это, как демонстративный показ половых органов

Ге
Геннадьевич

да нет там на крыльце кафе в 4 утра

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Может действительно отлить пошёл, а в 4 утра кафе закрыто, а охранник взял и вызвал ментов, ведь конкретно история не ясна

Ге
Геннадьевич

да нет так ночное кафе

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну светит ему хулиганка ив последствии административка, если был трезвый, то возможно мед.освидетельствование на причастность дееспособности своих действий

Ирина

Эксгибиционизм это такое псих расстройство..при этом крнтакт не важен..они не бывают насильниками

Ге
Геннадьевич

мммм ....пипец ...

Ирина

Да:( много всяких псих.расстройств..

Ге
Геннадьевич

а вы кто не врач?

Ирина

Нет:))просто читать люблю:)Первый раз столкнулась с таким лет в 10..сестра очень испугалась а я ее просто увела:) А потом прочитала про это где то..и поняла что поступила правильно:))

Ге
Геннадьевич

ну ясно !!

Людмила Рудакова

Причем тут наличие или отсутствие девушки? Налицо психически нездоровый человек.

Ге
Геннадьевич

не а если была девушка?

Людмила Рудакова

Без не.

Евгения Крюковская

Это не влияет. Все равно он это делал бы. Это сексуальное расстройство.

Ге
Геннадьевич

значит это болезнь?

Евгения Крюковская

Да . Я знала одного. Нормальный мужик был .Красивый офицер. Правда ходок был. А потом застукали. Съехала крыша.

Ассоль Апельсинка.

Патология сексуального характера,нет разницы девушка или еще кто.

Ге
Геннадьевич

думаете что где то что то

Ассоль Апельсинка.

Если не протест, то налицо псизическое заболевание.

Ге
Геннадьевич

а ну может

Tрикcтeр

Больной человек , ему без разницы кому показывать

Ге
Геннадьевич

ну так вопрос в чем

Лека Лютер

Если бы у него были мозги, он бы этого не делал

Ге
Геннадьевич

а если это болезнь?

Лека Лютер

Лечить надо

Ге
Геннадьевич

а это в дуще

Лека Лютер

Душевнобольных лечат в специализированных лечебных заведениях закрытого типа.

Ге
Геннадьевич

а если безрезультатно

Лека Лютер

Значит не стоит выпускать

Ге
Геннадьевич

а ну так то так

Be
Beznika

У него не может быть девушки, т. к он болен.(((

Ге
Геннадьевич

а ну ясно

Be
Beznika

А мне вот многое не ясно. Таких надо кастрировать и изолировать от общества.Во многих странах так и делается.

Ге
Геннадьевич

ну ясно

Be
Beznika

Это хорошо.😉

Тамара Гажева

Всё равно бы стал, это психическая болезнь.

Никифор Хальт

То есть, милиции ему ещё и девушку найти?..

Ге
Геннадьевич

ха ну не знаю хороший гипнотизер ему нужен чтоб так гипноз сделал что не делал так

~L
~Eva Lansca~

Ну вы ведь знаете ,что это болезнь !!!!

~L
~Eva Lansca~

Наличие девушки не спасёт!!!

Ге
Геннадьевич

а чего ему будет кому показывать

~L
~Eva Lansca~

зрителей должно быть много и неожиданные

Ге
Геннадьевич

мммм...

Галина Смирнова

Это болезнь,которую надо лечить.

Ге
Геннадьевич

наверное

Ра
Раиса.

СТАЛ-БЫ -ЭТО БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК .....

Ге
Геннадьевич

наверное

Ра
Раиса.

ок.

Ирина

у такого вряд ли будет девушка))

Ле
Леа

Наличие девушки - не показатель

Людмила Миронычева

Стал....всякие придурки есть...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Скорее всего да, это болезнь

Ге
Геннадьевич

ммм печалька

Тамара Коваль

а что мешало ему ее иметь?

Ге
Геннадьевич

ну это в статье не написаны

Lo
Love

А с головой всё хорошо?

Ге
Геннадьевич

у кого?

Lo
Love

У этого мужчины.. хотя сейчас ничего не удивит