Захар Паламарчук

Мне на ответах написали, что на моём ноуте порча.. . Подскажите...?

...От чего или от кого эта порча? Кто её сделал? зачем? В каких обстоятельствах и мативах? Спасибо.

Эляна Шевченко

Порча бывает на человеке, а не на вещах и определяется она не по нику и аватору.

Георгий Тараканов

ерунда полная!

Дмитрий Ткачёв

порча есть.. от животного.. пучеглазый такой.. глуповатого вида. . с длинными когтями.. не хочешь порчи. . соверши обряд.. по обрезанию.. . когтей!

НЕ
Николай Е

Если послушать людей, то все и все имеет порчу. Не спешите данному верить, всему происходящему в нашей жизни есть логическое объяснения.