Павел ____________

Мне на ответах писали, что у меня на ноуте порча....

Мне на ответах писали, что у меня на ноуте порча.... а есть ли порча на USB-модеме с которого я выходил в инет ?

Юльсэн Нефедова

Ноут святой водой побрызгать, модем тоже, но осторожно, шнур можно и помыть, а вот к провайдеру можно съездить и вылить святую воду на голову..

Альбина Айсина

искупайте ноут в проруби со святой водой

Лиза Филатова

конечно, вы теперь всех заразите, быстрее убегайте с ответов, мы все уже боимся !

Алишер Сафаров

ох уж эти маги приколисты )))

Сергей Садовский

господи что за ерунда) нету конечно же

Elena Golovkina

и на USB-модеме и на шнуре, и на розетке.... уже часть стены, на которой розетка тоже в порче....

Светлана Сорочинская

Да! вы далеко зашли с порчами-то...