Данунах Первый

ХОЗЯЙКАМ НА ЗАМЕТКУ: "Фаршированный верблюд - простое и питательно блюдо. Подаётся у аравийских бедуинов к свадебному столу. Попробуте его приготовить. Мы уверены, что оно понравится вам и вашим гостям.

Для приготовления этого блюда следует сначала нафаршировать варёными яйцами несколько рыб, затем рыбами нафаршировать несколько кур, а курами - жареного ягнёнка, которого следует поместить во чрево хорошо прожаренного верблюда.

Остаётся красиво уложить кушанье на специальный поднос, украсить зе

Ответы
Елена Макарова

и сколько лет это все жарить?

Светлана Устинова

Жизненно!

Илья Галицков

Ну, кто знает, когда бедуину готовить придется...