Сергей Громов

Вот президент сказал. что на 200 % повысит заработную плату врачам, а сколько же нам придется платить за их услуги?

Ответы
Майя Петрова

Он не сказал, за счёт чего: у нас обл.правительство уже нам объявило, что у них денег на это нет, придётся брать кредит на эти цели... Себя, родимых, и богатых ущемлять же они не захотят...

Сергей Громов

И взятки гладки))))) Президент то причем? Это региональные виноваты)))

Майя Петрова

Вот-вот...

Александр Рыбченко

Возможно это будет лет через 5-10 при сокращении штатных единиц на 50% ,как минимум .

Сергей Громов

Тоска... Только самолечение)))

Нина Казорина

У нас повышали судьям, а они стали брать еще больше. Потому что выросли аппетиты

Сергей Громов

Врачей тоже причислили к сфере услуг, чего ждать?))))

Нина Казорина

ничего хорошего Они и до этого не очень-то радели за больного. Слишком большой собственный опыт, чтобы , как прежде, уважать человека в белом халате.

Сергей Громов

Да... Помню, когда осталось полгода до пенсии, а работал всю почти жизнь на ЖД, забраковали сразу 3 врача. Не знали , глупые . что у меня друг в райздраве.. А так бы платить каждому по 5 тысяч. Иногда доказать, что ты здоров, намного дороже чем полечиться)))))

Нина Казорина

Здоровье стоит дорого. Только сегодня начинаешь понимать истинный смысл этой фразы

Евгения Крюковская

Денег нет , трубы уже не дают то, на что были расчитаны...Это уже начало конца...

Ма
Матильда

Может не придётся. а?! Если добавят... Ой, не знаю...

Сергей Громов

всегда все делается за чей то счет, а мы как всегда крайние...

Наташенька

Зачем платить-есть медицинское страхование.

Сергей Громов

Мама дорогая, вы видно еще не лечились, слава богу. Страховой полис -это право войти в поликлинику, а уж там тебя обуют, можете не сомневаться.

Наташенька

Почему не лечилась? Вчера кардиограмму делала...завтра готова будет. Маммолога и гинеколога тоже раз в год прохожу - для профилактики,как положено. У нас даже зубная клиника есть,где зубы бесплатно лечат...

Сергей Громов

ну слава богу , врачам за это надо отчитываться. Вчера оперировали внучку-6 лет. Удаление аденоидов, подрезка гланд. Операция-35 тысяч. Можно было ждать квоты, но врачи говорят-ждать больше нельзя)) 2 года не могли поставить диагноз Кардиограмму . сделанную в Выборге-назвали туфтой, сделали на месте, в Питере, стоимость 2500р. Держать в центре одни сутки, койка для матери за одну ночь-5000р- ЛЮКС отель, блин. Вот за такой подход к детской медицине- я бы всех их на практику на КОЛЫМУ.

Наташенька

Ужас какой... детей вообще должны бесплатно лечить. У нас аденоиды бесплатно удаляют, мама с ребенком в палате тоже бесплатно, только не кормят её там- надо чтобы из дома принес кто-то. У меня в группе двоих детей так осенью прооперировали.

Сергей Громов

У нас сговор, в больницах не удаляют-говорят обращайтесь в центр педиатрии, там можно ждать квоты, около года очередь...

Наташенька

Да уж...безобразие!!!

Pas-De-Chat

Да-а. Обрезание станет неподъемным

Сергей Громов

)))))))))))))))))))))

Pas-De-Chat

А отстричь яйца ваще

Сергей Громов

В тему; Пациент доктору-" Сробьте мне кастрацию_ да без проблем, деньги в кассу и на стол!" Приходит в себя после наркоза. Доктор спрашивает-" Слушай. а на хера тебе кастрация была нужна?- Так я с бабой в Израиль уезжаю, а там..- Слушай. так тебе обрезание нужно было- А я шо казав?"

Леди Мила

одно дело сказать, другое сделать..

Сергей Громов

Да. не мешки ворочать))))

Фило Софочка

а ведь аппетит их тоже утроится

Сергей Громов

Да я же не голословно говорю. Тут внучку на операцию определяли.. Анализы- как у них только харя не треснет.))))

Фило Софочка

я сама недавно сдавала на Некрасова,7

Сергей Громов

нет. вот кардиограмма-2500р мне бы им электрику делать по домам, за каждый бы автомат брал по 10000р и совесть бы не замучила.

Фило Софочка

мне кардиограмму перед операцией в "железке" сделали бесплатно ровно за 5 минут,сколько там этот аппарат съел,да и медсестра не умаялась,2500 это беспредел

Сергей Громов

Вот как на духу. Оперировать будут в первом медицинском. Операция была назначена на 9 марта. Приехали- кардиограмму забраковали. делали в Выборге бесплатно. Сделали там-2500, плюс перенос операции на 13. Потеря дней у невестки., а сколько переживаний...

Фило Софочка

верю,не дай Бог заболеть

Владимир Игнашов

он много чего обещал ....увы...(((((

Галина Болотова

Лучше даже не представлять....

Руслана

Бесплатно! !! Всё включено!

Руслана

Они Вас тоже!

Сергей Громов

Руслана, да конечно же. Мы же родня. Познакомьтесь поближе. Кошка - Маруся Сергеевна и пес- Даниил Сергеевич.

Руслана

У меня - Рамзес и коты Рыжик, Фэрка

Сергей Громов

ну мы с вами почти родня))))

Руслана

🙂

Людмила Миронычева

Пусть государство платит!

Сергей Громов

Государство-это народ. Платите на здоровье)))

Людмила Миронычева

А ВЫ? БУДЕТЕ САМИ ЛЕЧИТЬСЯ? ТРАВАМИ?

Сергей Громов

А что делать? Мои желания не совпадают с возможностями))))

Елена Бондарь

медицина станет платной...

Сергей Громов

таки бесплатному врачу не доказать, что ты болен. а платному-что ты уже здоров)))

Валентина Кунина

ЭТО БЫЛО 1 АПРЕЛЯ....

Сергей Громов

ФУ!!!! Пронесло))))

Надежда Волкова

он у нас фантазер

Сергей Громов

Эти фантазии нам боком вылезли)))

Надежда Волкова

не спорю

Ася

мошеники

Сергей Громов

даже в простой поликлинике номерок не достать потому. что они в это время принимают пациентов за бабло, бедные и разнесчастные...

Ася

да, законы спят, а воры шикуют

Маргарита Гракович

f rfröt gjkbc/

Сергей Громов

а перевести?

Маргарита Гракович

а полис?

Сергей Громов

Можно смело использовать вместо бумаги. по нужде))

Надежда Зюзина

Много

Сергей Громов

А если зарплата вам жить не позволит, так вы не живите. никто не неволит.)))

Надежда Зюзина

Будем жить по принципу: само заживёт

Сергей Громов

У нас. извините . всего две болезни. Х--я -само пройдет и п---ц- это уже не лечится)))

Надежда Зюзина

Ну и я про то же