Дядя Снова В Шляпе

С возрастом начинаешь понимать, что надо баловать постаревших родителей, а не детей. Ведь родители делали всё, чтобы мы стали хорошими и успешными людьми. Если у кого-то это не получилось, не они виноваты, они старались. Балуйте своих своим вниманием и материально, они не вечны. Даже если они говорят что им всего хватает. Они будут счастливы. Кто согласен со мной?

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn

Я и без возраста всегда понимал. Моя ответственность-мои родители. Мои дети, если я сумел их воспитать-отвечают за меня. А потому все выполнил. отец до 90 прожил. Мама раньше, но там непреодолимые обстоятельства.
Всегда удивляют, те, кто позволяют обижать родителей-муж или жена. Неважно. Так часто бывает

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Если говорить чистую правду, то есть такие родители, которые не очень старались быть хорошими родителями, НО выросшим детям надо быть лучше и не таить на таких родителей обиду, надо заботиться о родителях и простить им их несостоятельность.

Татьяна *

Согласна. Им надо внимание и впечатления. Свозили маму в спа комплекс-аквапарк, столько было счастья! Просто в парк вывести, погулять с ней-ей впечаление не на одну неделю

Ли
Лидия

Еще как!Может кому нибудь не доходило до этого,хоть может сейчас поймут.Может позвонят,приедут.🧆🙏😇

Ли
Лидия

🧆🙏🤝

И*
Ирина *Z

Если детей баловать, то пусть это делают дедушки и бабушки. Но не сильно.. не надо их портить💥💥💥

Сибирячка

Конечно, хоть какая-то компенсация должна быть. Им много уже и не надо, главное, наше внимание

Дядя Снова В Шляпе

Это так. Всегда говорят что у них всё хорошо

Сибирячка

Не хотят жаловаться

Дядя Снова В Шляпе

Именно так

Алёна Смородина

иначе потом будет мучительно больно, что слишком мало времени уделял своим родителям....

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Полностью согласна.. Хотя мне уже не кого баловать, только цветы и могу..

Alla Lala

Истина проста: Дети балуют родителей, которые баловали в детстве их ..

Дядя Снова В Шляпе

Нет. Говорят что наоборот. Нас не баловали. Мы были очень самостоятельными и предоставлены себе. Учились правда хорошо и это их радовало

Alla Lala

никак наша самостоятельность не мешала нашим родителям нас баловать..

Дядя Снова В Шляпе

Нас особо не баловали.

Добрый

Надо было это вам раньше понять,когда у вас у самих не было детей.

Добрый

А сейчас уже поздно,ваши дети вам отвечают тем же,чем и вы своим родителям.

Добрый

Так может говорить ЭГОИСТ.

Дядя Снова В Шляпе

Мои ещё не взрослые

Добрый

Но и не маленькие уже...

Евгения

Очень согласна! У меня только мама осталась стараюсь ее баловать

Дядя Снова В Шляпе

Молодец

Евгения

Стараюсь)

Natali Shelkovica

мало кто это понимает.... 🖼

Аксинья

Я с Вами абсолютно согласна!!! Вы замечательно все сказали👍

Дядя Снова В Шляпе

Надо было это мне раньше понять

Морошка

как не согласиться? Когда сами уже....слишком взрослые

Дядя Снова В Шляпе

Надо было раньше понять. Но лучше позже, чем никогда

Морошка

Надо бы:))))У вас получилось?

Дядя Снова В Шляпе

Я их всегда любил и люблю.

Морошка

Теперь я старшая.

Дядя Снова В Шляпе

Пока есть родители, ты ещё ребёнок в любом возрасте.

Морошка

🌹

Валентина Яковлева

Согласна в принципе, только сложны отношения, увы.

Ти
Тина

Я согласна. Так и делала. Но увы. уже нет никого.

A Lina W

Согласна! Внимание от детей дорогого стоит

Дядя Снова В Шляпе

Очень радуются

A Lina W

Хотя и отказываюится, что, мол, - всё есть

Дядя Снова В Шляпе

Всегда, но возражения не принимаются. Хотя у моих реально всё имеется

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

И родителей, и детей. Любви на всех хватает

Вера Гудкова

Иногда баловала, но приезжала каждый год.

Ва
Варвара

Согласна. Жаль, что уже некого баловать.

Дядя Снова В Шляпе

Жаль. Пусть тогда вас ваши дети