Игорь

Парочка. Он ей - Рыбка ты моя!
У неё включается женская логика -
Если рыбка, может быть и щука.
Если щука, значит с зубами.
Если с зубами, может быть и с шерстью.
Если с зубами и с шерстью......
Люди! Он меня сучкой обозвал!

Ответы
Вячеслав Рудас

Жена звонит мужу:
- Дорогой, у тебя серьёзная проблема!
- Что случилось?!
- Я въехала в "Майбах", предложила владельцу расплатиться с ним натурой, он согласился.
- Моя проблема в чём?
- Владелец - гей!

Алексей Лебедевич

Чего не должен делать порядочный мужчина: не путать Гоголя с Гегелем, Гегеля с Бебелем, Бебеля с Бабелем, Бабеля с кабелем, кабеля с кобелем, кобеля с сучкой, а сучку - с порядочной женщиной!!!

Valeria

старый анегдот.... только раньше эта ситуация в авторусе происходила.... ОН у НЕЕ попросил билетик на кпмпостер передать: "Пыбка, передай билетик... а дальше - все, как и написано)))))

Ирина Маркина

НЕЕЕЕЕЕЕЕ...фигня!!Бабы так уже давно не думают! Сразу думаешь рыбкой назвал имя значит мое забыл,а если имя забыл значит изменяет))ахахахахахах(шучу)))

Валентин Шолохов

Она: Думаю, что я тебе надоела
Я: Почему так думаешь?
Она: Не знаю, уверена в этом
Я: Меня всегда удивляла женская логика - она не знает, но она уверена.

Ледяева Татьяна

Вот для этого нам родители при рождении имена дают, чтобы мы не были рыбками, заями, мышатами и еще черт знает кем)))

Тамара Тхор

мужская логика. Прапорщик- Иванов, жарко? ДА. Пивка хочется?-ДА. А водочки?-ДА. А женщину? НЕТ.- ЗНАЧИТ ИМПОТЕНТ!

Юляшка Сидельникова

фигня......нужно быть выше и любить себя)))))))))))))) тогда явно не будет казаться всякая ерундистика..............

Игорь

Просто шутка.

Сергей.

- Очень опасно встретить женщину, которая полностью тебя понимает. Это обычно кончается женитьбой.

Надежда Романова

Женская логика : если нет в сети значит с бабами, если в сети то переписывается с бабами)

Марина

ты не знаешь, что такое женская логика. И , вообще, это анекдот с бородой, остряк ты наш!

Наталья Маркова

А в учебнике по логике не написано, что наука различается по половой принадлежности.

***

Да, женская логика не поддается анализу. Но мы, девушки, не такие, мы - хорошие! Точно!

Олег Дьячков

Потренеруйтесь говорить с разной интонацией пока не скажет " Да, я золотая рыбка"

Валентин Шолохов

Если ест селёдку, значит ссыт. Если ссыт есть3,14 зда. Если есть 3,14зда значит **тся!

Таисия Брестель

Нда.. чтобы понять женскую логику нужно научиться играть в бильярд кубиками)))

Таня Ежова

женская логика отличается от железной тем, что никогда не заржавеет)))

* Эль *

Рыба с зубами и шерстью? Ах ты гад, Лох-несским чудовищем меня обозвал!

Александр ))

Сколько женщин, столько и логики, я слышал несколько иную версию...

Татьяна Наумова-Бобошко

У женщин с логикой плохо!Просто ОН ей надоел вот и придумала чушь!