Светлана ```

🖼А вы согласны с такОй классификацией ?)

Ответы
Владимир

средний возраст что-то сомнителен... когда медицина не была столь развита, люди за 50, считались старцами, да и вообще редко кто доживал до такого возраста. Так что: классификация возрастов, зависит не от возраста как такового, а от качества медицины.

Светлана ```

Еще очень многое зависит от самого человека, и его личного образа жизни)😉

Владимир

да 😊

Игорь

Вот с такой согласен.
0-3 младенческий;
3-12-детский (ребенок);
12-16 подростковый;
16-25 юношеский (девушка);
25-35 молодой человек (молодая женщина);
35--45 взрослый возраст;
45-60 зрелый возраст;
60-80 старческий возраст;
80 и больше - престарелый.

Светлана ```

😁.. ну можно и тАк

Игорь

😁

Егор Рукин

Это у каждого по своему. Взять, к примеру, Есенина - он едва дотянул до 30-ти. А почитать его последние стихи - так он в них (по их общему настроению), как минимум, раза в два старше...

Светлана ```

СогласнА

Егор Рукин

🤝 С приближающимся Вас!  🙂 Здоровья и успехов в Новом году! 🎄❄️🥂

Светлана ```

Благодарю 🙏🏻 и ВЗАИМНО !))

Ду
Душа-К-Свету

С нынешней жизнью уже после 60 долголеты. А средний лет с 35 начинается потому что начинаешь себя ощущать скажем так по-другому не в плане сколько пампорт говорит

Светлана ```

ВозможнО

Ду
Душа-К-Свету

Поэтому немного бы перекроила данные

Светлана ```

)) каждый под себя не можеТ

Ду
Душа-К-Свету

Ну это да, а так в общем просто по сути всего что щас происходит

Светлана ```

Да скорее всегО)

Татьяна Черненкова

Не согласна с этой оградацей по ворастам. Правильнее будет так : Молодость -21-45 лет. Средний возраст - 46-65 лет. Пожилой возраст - 66-80 лет. Старческий возраст-81-90+

Светлана ```

😂.. ну вы молодец 👍

* Александр *

1. Младенчество. 2. Детский возраст. 3. Подростковый. 4. Юность. 5. Молодость. 6. Зрелые года. 7. Пожилой возраст. 8.Старость. 9.Дряхлость. 10. Закат жизни.

Светлана ```

Ваши знания нА лицО

* Александр *

Это непреложная истина от рождения человека и до его смерти.

Светлана ```

После сорока обычно то что заслужил)

Любовь Горюнова

нет, нет, нет. Это они для себя писали. Нас это не касается. Мне 65 лет и вхожу в юношескую пору среднего возраста. Стараюсь войти. Доброго дня.

Светлана ```

😂😂😂.. супер👍

Алекс Венцель

Вполне согласен, но это возможно только при здоровом образе жизни: Не пить, не курить, по возможности спорт и не жрать что попало...

Светлана ```

НавернОе )))

Yts - 62

Со старческим не согласен. Мне через месяц 80, я работаю педагогом в муз. школе, и мои ученики (детишки) считают меня молодым

Светлана ```

)) прекрАснО .. БываеТтт

А. П.

После "старческий..." логичнее было бы указывать "маразматический". И получается, что пожилой уже, а на пенсию ещё рано...

А. П.

😁

Nikas Juozaitis

Для мужчин может быть. Для женщин классификация другая: 1. Первая молодость 2. Вторая молодость 3. Вечная молодость.

Светлана ```

😂.. БрАвО 👏

Nikas Juozaitis

🌹

Ма
Марина

Я бы подкорректировала. Зрелый 60-75. Пожилой 76 -85. Старческий исключила - унизительно звучит. Долголетие - 86 +.

Светлана ```

ВозможнО

Никита Анохин

Свою жизнь я расписал так: до 20 - детство; до 34 - юность; до 59 - молодость; до 80 - зрелость; после 80- солидность!

Светлана ```

Вы молодец ! Супер 👍

(◆_◆)

Хуяссе,подмолодили. Дык, в больницах хуета на хуете работает. Нормальных спецов по пальцам считают.

Светлана ```

Напишите Путину !

(◆_◆)

При чем тут Путин? Он че, ВОЗом командует чоль?

Светлана ```

Ну а причём здесь сотрудники больниц ?

(◆_◆)

При их "эффективных управлениях" утеряно человеческое отношение.

Владимир Асиновский

Не согласен. 4 неверно Мне 81 с кусочком Ноя пока НЕ чувствую старческого. ( разве что по внешности)

Светлана ```

Ну и слБогу )

Владимир Асиновский

Спасибо

Олег Самохин...

Конечно не очень... Возраст определяется не цифрами... а проявлением себя в жизни на фоне Цифр...

Светлана ```

Ну эТ БесспорнО )))

Андрей Хрисанфов

Я бы молодой продлил до 50.... Я 4 ВУЗ окончил в 53...И еще через год в очередной раз жизнь поменял...

Светлана ```

😳🤭... 👍

Андрей Хрисанфов

Спасибо.

Илья

неправильная класификация. тем кому за 40 уже считаю старичками.
средний у нас будет 30 лет.

Светлана ```

КакОй ужАссс

Илья

1-10 - дети
11-16 - подростки
17-18 - предмолодежь
18-25 - молодежь
30-35 - средний возраст
40-45 - зрелые люди(почти старики)
50-... - старички.

Светлана ```

Божееее😳

Илья

что не так?

Светлана ```

50- старички ?!... никогда в это не поверю !

Илья

для меня они уже почти старички

Светлана ```

Ну для тебя , можеТ))

Каземир Алмазов

Конечно, я в среднем. А особо приятно когда кассирши лет 40 называют меня молодым человеком

Светлана ```

😂.. а ещё паспорт не спрашивают при покупке алкоголя .. неТ ?!))))

Каземир Алмазов

🥺 нет, к сожалению..

Светлана ```

Хм) 🤷‍♀️

Каземир Алмазов

Ладно. мне 56 . Вова меня омолодил , сделав пенсию в 65😆

Светлана ```

Не только вАс, нас тоже ))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Организация, как институт изжила себя = как и ООН, всё подтасовывается и карты краплёные.

Светлана ```

ТочнО .. гАды !