Три Метра Над Уровнем Неба

Жизнь полна разочарований, и это правильно. Еда вкусней, когда проголодаешься, а постель мягче после тяжелой дороги.Джек Лондон. Разве он не прав?

Ответы
Альфа-Самец

Хатынь, всемирно известный памятник человеческой трагедии: то, что сделали там фашисты в марте 1943 года - согнали в сарай 149 мирных людей, половина из которых были дети, и сожгли, знают в Белоруссии все. Но многие годы никто никогда не позволял себе сказать вслух, из кого был сформирован 118-й специальный полицейский батальон. В Хатыни зверствовали украинские полицаи !!! Их имена: Василий Мелешко, Остап Кнапа, Тимофей Топчий, зверский маньяк, начальник штаба 118-го украинского полицейского батальона - Григорий Васюра.

Альфа-Самец

Не все это знают..

Андрей Дегтярёв

Не прав.Душевная травма для сильного человека - повод,чтоб сделать и жизнь лучше и заняться творчеством,чтоб выплеснуть чувства,снизить их накал.А для слабого человека эти травмы - незаживающие раны,которые ослабляют его еще больше и толкают в депрессию.Все зависит от отношения человека к этом испытанию и от его душевных сил.

Vladimir Ivanovich Baraboshkin

Конечно так, но не совсем. Меня всё радует в этой жизни, а мелкие разочарования - не беда. Главное - ты живешь. Я был в коме. Бог вытолкнул меня оттуда, не пришло то время. После этого даже обычная серость у меня в ярких жизненных красках. Ведь это здорово - жить!!! Счастья Вам и любви и никаких разочарований!

Алексей Волошин

Если постель кажется после дальней дороги более мягкой в момент когда ты устал, разве это разочарование? Когда ты голоден получить более насыщенный вкус от пищи в дар за то что ты ее нашел и это разочарование? Он глуп-это награда божия, за труды и страдания.

Анастасия Репецких

Про то, что жизнь полна разочарований он однозначно не прав, ну или жизнь у него печалька такая. Каждый сам строит свою жизнь, и быть ей наполненой разочарованиями или радостями решать каждому. А в остальном он прав, в особенности про еду)

Любовь Тетенькина

У Джека Лондона разное в произведениях, поскольку они написаны в разное время, в разных настроениях. Но практически везде - восхищение силой. Силой духа и силой тела. Герои Лондона, как правило, преодолевают драматические неурядицы.

С♥
Светик ♥

А кто говорит что не прав? Только вот дело в том, что разочарования - это то, что мы сами себе преподносим. Разве не может быть тяжелый день восхитительным? Что же, мы получаем то, чего ждем. И разочарования в том числе.

Алина Шаповалова

Он прав. Но если немножко перефразировать, например, жизнь полна радостными и позитивными моментами, еда вкусней, когда приготовлена от всей души, постель мягче, когда засыпаешь не один. Вот так гораздо интереснее)

Ольга Берлина

Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях. Тот, кто голоден, не может объективно оценить вкус пищи.Ну, а уставший человек, скорее будет искать уединение и тишину, нежели мягкую постель. Всему есть альтернатива.

Иван Иванов

смотри на жизнь проше и не будет разочарований и не жди невозможного.еда то вкуснее -но смотря какая еда...а мягче всего это рука на какой бы мягкой постели не спал а руку всегда под голову подложиш

Lena Mariupol

А разве "проголодаешься"это "разочарование"?А дорога?Это ведь путь,движение?Почему же и это мы относим к разочарованиям?Джек Лондон все-таки....плохо кончил.Давайте не во всем с ним соглашаться.

Три Метра Над Уровнем Неба

это его мнение,у каждого-свое

Lena Mariupol

У каждого СВОЕ.Но ведь в вопрос е было,прав ли именно Джек Лондон.

Три Метра Над Уровнем Неба

право каждого,соглашаться с ним или нет

Lena Mariupol

Договорились,просто имеем СВОЕ мнение и не ссоримся,чтоб не РАЗОЧАРОВЫВАТЬСЯ,Идет?

Lena Mariupol

Договорились,просто имеем СВОЕ мнение и не ссоримся,чтоб не РАЗОЧАРОВЫВАТЬСЯ,Идет?

Три Метра Над Уровнем Неба

не думала ссориться

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Прав в том,что после долгой дороги или после трудного дня - постель кажется мягкой и подушка сладкой)) А вот жизнь не полна разочарований,просто иногда есть такое время .когда всё не так )

Павел Петлевников

от части...еда вкуснее, если приготовлена мамой, постель мягче, если делишь с любимой...и т.д. ) но, само собою, познать удовольствие истинное можно лишь испытав боль или разочарование...

Гость Нечастый

Не разочарований, а радостей-после тяжелой дороги-мягкая постель, а после голода-вкуснейшая морковь!!!!!Разве не радость, когда после небольших бед-награда!!!(даже есле маленькая)

Иван Турин

АХ какая радасть хоть кто-то меня панимает у меня каза Машка люблю ее больше жизни. Вообщем как то раз я ей под хвост сунул свой болт, и после этого случая я люблю её. У вас так же?

Раиса Журавлева

а как бы жили ,если бы не было разочарований ,жизнь была бы пресной ,ни тебе проблем ,которые нужно преодолевать,ни тебе радости ,после того как преодолеешь невзгоды....

Раиса Журавлева

так ,что живи преодолевай все припятствия и радуйся всему хорошему ,ну а плохое оно пройдет

Раиса Журавлева

на здоровья!!!

Раиса Журавлева

умница !счастья тебе!

Три Метра Над Уровнем Неба

спасибо,взаимно!

Ксения Долженко

ну,не совсем..в жизни есть не только разочарования, а еда вкусней тогда,когда ты наслаждаешься ее вкусом(а то, когда голодный, можно и холодильник съесть и не заметить)

Владимир Белобородов

Нет не прав, счастье не от этого зависит, вся жизнь наша выживание в любой обстановке, но люди только забываются когда любят, ценят и достигают уверенности в себе

Olga

интересная мысль. Как хорошо покушать, когда голоден, как прекрасно оказаться в мягкой постели после тяжелой дороги. Жизнь полна удовольствий и это правильно!

Владимир Воробьёв

Когда во первых строках звучит слово разочарование и жизнь то дальше да же читать не стоит! Это его жизнь и разочарования! А остальное это догматы реальности.