Ярослава

Как выглядит больничный более 15-ти дней?

Вопрос не про врачебную комиссию, это понятно. А вот если все три строчки на этом листе уже заполнены, а пациент не здоров - будет второй? Или как?

Дмитрий Шестовицкий

Второй больничный откроют по ВК .

Алена

Ирина! Листок нетрудоспособности, если выздоровление не достигнуто, не закрывается, а продолжается. В том ЛН, в котором строчки все заполнены, сдается на оплату, а выдается следующий в обычном порядке. Вы уже знаете, что теперь нужно заключение ВК через каждые 15 дней нетрудоспособности. Вот и все.

Prinzkosmos1 Astra

Просто тебе к этому листу прикрепят степлером другой и там продолжат писать. Ничего страшного нет. Мне так сто раз делали, никаких вопросов ни у кого не было.