Ма
Мадина

На сколько дней максимум можно взять больничный если у тебя простуда или орви

Александра Гуревич

иди на прием, бери сколько дадут, если не вылечишься за отведенное время то лечащий врач продлит

Андрей Калинин

Купить не проблема, но у нас участковый врач хороший, - хочешь болей, не хочешь - арбайтен руский свинья.

Ан
Анна

Чем больше дашь, тем больше больничный..

Женька

Начальный срок больничного 3 дня, а уж продлить и до 2 недель могут.

Алексей

До 5 дней - максимум, если нет осложнений

Борис Кисленко

2 недели - потом стационар....