Юрий Рожков

Можно ли взять больничный при экземе??

Кожное заболевание- экзема

Уважаемая Святая, видимо вы плохо осведомлены о том, как проходит экзема в осложненной форме

Ди
Диана

при экземе т. е. при кожном заболевании или вы допустили ошибку и хотели написать при экзамене уточните пожалуйста
всё таки это кожное заболевание и оно не передается и не требует того чтобы при ней брать больничный это глупо и не разумно при том вам больничный никто не даст при таком заболевании ведь оно не настолько серьезное

an
andynova

да у меня знакомая часто сидит на больничном, у нее очень сильная и тело и руки.

Дмитрий Лабзин

Можно, когда обострение. Я брала у дерматолога. У меня вся правая кисть мокла и гноилась, а мне нужно было писать на работе. Мне давали больничный.

Анжелика Поддубная

При обострении дадут.