Па
Паша

Куда обращаться, чтобы взять больничный в субботу? Заболел, надо брать больничный, сегодня суббота.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

В поликлиниках есть дежурные врачи. Они бывают и по субботам и по воскресеньям. Больничный откроют надень обращения в поликлинику

Андрей

Дежурный врач--и в выходные--тоже, можь, правда, до обеда... или на дом--но с утра

Ольга

Вызватьврача на дом.

Русланчег Минажетдинов

В выходные есть дежурные врачи в поликлиниках.
вызывайте врача на дом.

Nadezhda Fedorovich

у нас в пол-ке терапевт и в выходные и будни принимает в будни с 16-20 а в выходные включая воскресенье с 8 до 12.

Милька Я

в свою пол-ку! - есть там дежурный врач (до 15.00) и вызов на дом (у нас до 14.00).