Виктор Переездов

Брат заболел герпесом

Брат заболел Герпесом. Ему 5,5 лет. Температура поднялась до 40(снизили) . Сначала на конечностях появилась сыпь (на руках и ногах) , потом перешла на локти, затем на попку. Сегодня проснулся, видим уже на теле появилось множество точек. Медики толком ничего не знают. В интернете нормальную информацию не нашел. Люди помогите пожалуйста: сколько длится, как лечить, переходит ли к другим людям???!

Любовь Ряскина

Мне помог Ацикловир, средство недорогое. Правда герпес был на губах. В любом случае можно прочитать анотации. Поищите ответы на сайте http://otlichoezdorovie.ru.Желаю здоровья Вашему братику, а Вам найти ответы на вопросы.