Ел
Елена

закрыл больничный и опять заболел! (

В пятницу закрыл больничный (3 дня дали с давлением), меня спросили: "Ну что выписывать? ",ну сказал да, теперь оптять давление, дадут ли мне опять больничный?

Дмитрий Меркулов

Почему нет, вот только начальник 10 раз подумает нужен ли ему такой работник.

Евгения

Лечись-что тут ещё сказать... Артём Несчастный:)

Антон Крутов

иди и открывай заново под аплодисменты руководства!

Татьяна Грицишина

а куда они денутся

Тимур Эгипт

Работай сам на себя и тогда не нужно будет брать больничные и отчитываться что ты болеешь.