Сергей Коськин

я была в отпуске заболела дочь, оплатят мне больничный

Наталья Нерчу

Не совсем понятно- кто и на каком основании выдал вам больничный?
Полагаю вы "забыли" сказать врачу, что находитесь в отпуске, либо умышленно сокрыли это.. .
.. ведь в период очередного отпуска больничный по уходу за ребёнком НЕ ВЫДАЁТСЯ.. .

.. естественно, что ни о какой "оплате" незаконно полученного БЛ речи быть не может- повесьте его в рамку на стенку или выбросите в унитаз

Конфетная Зая

Конечно да. Больничный лист по уходу за больным ребенком еще никто не отменял. Однако дочери должно быть не больше 7 лет

Алексей Баканов

Это смотря какое руководство. Больничный обычно оплачивают непосредственно работникам организации и то не всегда и не всем, а так.. .
Пусть доця выздоравливает поскорее!

Роман

Нет, не оплатят и отпуск не продлят.

Вячеслав Сюникаев

Если бы заболели вы сами, находясь в очередном отпуске - больничный бы вам оплатили, отпуск пролили. Больничный же по уходу за ребёнком в отпуске не оплачивается. Его вообще не должны были выписывать, если бы вы поставили педиатра в известность о своём отпуске.

Джон Скаво

нет, не оплатят. вы и без больничного могли ухаживать за больным ребенком.