Ирина Белозерова

Куда обращаться, если человек заболел, а врач поликлиники "якобы" не видит оснований для оформления больничного?

Александр Кириллов

в страховую медицинскую компанию по полису

Юлия Косачева

Пить надо меньше, тогда и болеть не будешь.

Аня

У меня такое было, но я заставила врача измерить мне температуру прямо в кабинете, когда увидела 38,3,тут же выписала мне больничный...

Ольховский

В страховую. Потребуйте предоставить вам другого врача.

Кэ
Кэт

к зав поликлинникой для начала...

Св
Светлана

к своему кошельку обратитесь, или в суд

Юлия Фалеева

заставить измерить давление температуру и с этими данными к зав. терапевтическим отделением, далее зам. гл. врача ну и т. д. гл. врач, отдел здравоохранения районной управы

Лёва-Карине Гаспаряны

К другому врачу. К заведующему отделением. К главному врачу поликлиники.