Елена Романова

Температура 37 уже пол года что делать? обращался в поликлинику врачи не чего не нашли.

Жа
Жанна

проверь сердце, а то у отца тоже была температура повышеная месяца 3, а потом инфаркт случился

Надежда

У меня так было. Три месяца. Тоже ходил по всем врачам и без толку. Потом перестал париться и как то само прошло. Возможно соматическое

Stas Petrov

Температура в прямой кишке в норме 37 по Цельсию. Тебе где измеряли?

Александр Абросимов

Значит ни чего и нет, хотя обычно бывает пониженная пороговая температура. Но исключения бывают.

Анна Агеева

Если по анализам ничего не нашли, то возможно это зубы. Где-то идет воспалительный процесс.