Елена Мосина

заболел как идти на больничный если ближайшая запись к врачу тока через неделю?

Инна Займенцева

Вызывайте врача на дом. А если сильно заболели, Вас должны принять без всякой записи.

Екатерина Власова

Вызывай врача на дом.

Станислав Xxx

Позвони в поликлинику и вызови врача на дом, обязательно скажи что высокая температура иначе пошлют в поликлинику. Там должны принять и без записи, в порядке живой очереди...

Руслан

ну что за сказки. идешь в поликлинику и сидишь в очереди - полюбому сегодня надо открыть больничный, иначе прогул на работе поставят.