Екатерина Турчанина

Заболел ребенок, а запись к врачу только через полторы недели, как быть?

Александр

вызови врача на дом

Алина

Ни ху.... себе. За полторы недели он у вас умрёт. Скорую блин....

Aйбек

острые случаи принимаются без записи.

Дмитрий Сизанов

Вызов на дом оформить .

Константин

обычно если человек болеет, то талоны дают, а вообще на дом врача. Если простуда, то быстренько парацетомольщика, анаферонщика, меда с молоком и лежать лежать лежать

Виталий Верещагин

в платную клинику либо скорая