Илья Александров

я открыла больничный в поликлинике орви, в выходной дико заболело ухо вызвали врача не из поликлиники

проболела месяц с отитом, не приходя в поликлинику. сможет ли терапевт закрыть больничный и написать отит?

Наталья Подзигун

нет. ваш больничный уже закрыт, т. к вы не явились на вторичный прием

Дмитрий Пивоваров

нет. так как терапевт не ставила этот диагноз. нужно было брать документ у того врача, кто ставил "отит" и с этим документом идти к терапевту для продлевания больничного. задним числом никто не выпишет больничный тем более с таким сроком. отит за месяц сам проходит, А вы его так долго лечили..

Шариков

нет, такая глупость называется нарушение больничного режима и делается запись в соответствующей графе. Если ты сильно заболела, то кто тебя лечил? где подтверждение того, что сильно заболела? Договаривайся с работодателем как ты будешь компенсировать свои прогулы.